"Вест Хэм" хочет купить двух нападающих

Дэвид Голд Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд заявил, что его клуб хочет приобрести сразу двух нападающих высокого уровня этим летом.

Согласно слухам в прессе, "молотобойцы" готовы предложить 50 миллионов фунтов "Арсеналу" за Тео Уолкотта и Оливье Жиру. Также в команду Славена Билича сватают юного Келечи Ихеаначо из "Манчестер Сити".

По словам Голда, укрепление линии нападения является главным приоритетом его клуба на лето. А вот тратиться на Джека Уилшира из "Арсенала" или какого-либо другого полузащитника, вопреки слухам, "Вест Хэм" не собирается.

"Мы заинтересованы во всех хороших игроках, однако мы должны принять факты — мы уже обладаем хорошими полузащитниками. Мы обладаем хорошей обороной, мы обладаем хорошими полузащитниками, мы обладаем хорошими вингерами".

"Нам нужны нападающие, и это ключ ко всему в предстоящем сезоне, поэтому в первую очередь мы сосредоточены на приглашении двух нападающих. Для большинства фанатов очевидно, что мы отчаянно нуждаемся в центральных нападающих".

"Энди Кэрролл, как мы знаем, склонен к травмам, Сако был травмирован, и мы просто обязаны пригласить нападающих. Мы должны изыскать деньги для этого".

"Без нападающих тебе приходится тяжело в Премьер-Лиге. Тяжело в любом дивизионе, потому что нападающие — это твои ключевые игроки".

"Деньгами следует распоряжаться разумно, однако мы обязаны потратиться на нападающих, особенно на нападающих, имеющих опыт выступления в Премьер-Лиге — лучших нападающих, которых мы только можем себе позволить", — сообщил Голд talkSPORT.




Метки Вест Хэм, Голд

Автор mihajlo   

Дата 01.07.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3491

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 01.07.2017 15:54 # vyrentz
    Косту и Санчеса

    (ответить)

  2. invincible141ars 01.07.2017 15:40 # invincible141ars
    Пусть Жиру за 25 забирают

    (ответить)

  3. largo-winch 01.07.2017 07:41 # largo-winch
    батчувайши и жиру

    (ответить)

  4. halamadrid94 01.07.2017 07:15 # halamadrid94
    Идеальные форварды для них - Гвидетти и Ньяссе. Оба доступны для приобретения по разумной цене.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: