Джон Терри перейдет в "Астон Виллу"

Джон Терри Бывший капитан "Челси" Джон Терри решил продолжить карьеру в клубе Чемпионшипа "Астон Вилле".

Напомним, с приходом Антонио Конте на тренерский мостик "синих" прошлым летом роль Терри в команде резко поменялась — Джон превратился в игрока скамейки.

Еще в апреле "Челси" объявил, что 36-летний защитник не будет продлевать свой истекающий контракт, однако сам Терри долгое время после этого не был уверен, продолжит ли он играть в футбол или повесит бутсы на гвоздь.

И все-таки Джон отложил завершение карьеры. Отвергнув предложения ряда клубов Премьер-Лиги, включая "Суонси", "Борнмут" и "Вест Бромвич", Терри решил присоединиться к команде Стива Брюса.

Как сообщает ESPN со ссылкой на источник, близкий к экс-капитану сборной Англии, последние детали сделки будут улажены в течение уикенда. Джон подпишет однолетний контракт и в новом сезоне постарается помочь "вилланам" вернуться в Премьер-Лигу.




Метки Астон Вилла, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.07.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5726

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 01.07.2017 15:20 # whitecolor
    Может поможет вернуться им в премьер-Лигу

    (ответить)

  2. halamadrid94 01.07.2017 06:16 # halamadrid94
    Начинаем разбирать что нужно , а что не нужно клубам. Трансферы. С первого места. Челси:
    Вроде бы все более менее понятно. После удачного сезона нужно укреплять состав под ЛЧ. Анализируя состав синих, можно понять, что Челси нужны ЛЗ, ОПЗ, ЦПЗ, ЦЗ, ГК, АПЗ и ФРВ. Естественно, 7 игроков это слишком много. Но по сути у Алонсо, Канте, Фабрегаса, Куртуа и Азара нет толковых замен. А Центрдеф и Форвард синим и так нужны, сами знаете зачем. Конте не то чтобы недоволен Алонсо. У него нет конкурента. И если можно купить игрока даже получше испанца - будет хорошо. Первой покупкой должен стать Алекс Сандро. Он стремительно ворвался в состав Юве , вытеснив 35-летнего Эвра. Кто бы мог подумать. Но это он смог сделать только во втором сезоне в Турине. Не нужно заблуждаться показателями обороны Юве. Она славилась надежностью и раньше. А бразилец едва ли улучшил ее. Смотря игры Ювентуса всегда можно увидеть, как они во время позиционной атаки перестраиваются с 4-2-3-1 в 3-4-1-2. Но после потери мяча схема меняются обратно, Барцальи, номинальный ЦЗ идет на правый фланг закрывать позицию увлекшегося атакой Алвеса. А Сандро должен вернуться на свой фланг обороны. Но он делает это нелучшим образом. Особенно во время стремительных контратак соперника. Страховать потерявшего позицию игрока естественно бежит игрок центра поля. Чаще всего этим игроком являются Маркизио, Хедира либо Стураро. Иногда ценой желтой. Если фулбек так увлекается атаками , то он свои огрехи в обороне должен компенсировать завидными успехами в атаке. Ну и сами подумайте , нужен ли такой фулбек Челси?! Он, на мой скромный взгляд, ничем не лучше Алонсо. Можно понять итальянца. Они ищет игрока для своей команды с опытом игры по идентичной схеме или схожей манере. Как в свое время Моуринью приобрел игроков АТМД. Эх, пригодился бы сейчас Конте Филипе Луис. Учитывая невозможность его возвращения, думаю, лучше для синих подойдет Алаба или Рафаэль Геррейру. Учитывая потенциальную стоимость Сандро в 60 млн фунтов , можно добавить сверху и попробовать купить лучшего ЛЗ мира после Марсело. Точнее австрийца. Он имеет опыт игры при любых схемах. На любых позициях. Спасибо Гвардиоле! Но если это невозможно , пожалуйста , Геррейру. Продолжение следует........

    (ответить)

  3. sisyazavr 01.07.2017 02:32 # sisyazavr
    А вот и гг вылезли! Обратно в нору, псы. Скоро сезон начнется)

    (ответить)

  4. blackdreamer 01.07.2017 01:31 # blackdreamer
    вахахаха
    обоссаный
    никому не нужен даже в китай или млс
    в свой уровень пойдет играть , щелсей всю жизнь играл на уровне чемпионшипа

    (ответить)

  5. gunars 01.07.2017 01:08 # gunars
    Джон подпишет однолетний контракт и в новом сезоне постарается помочь "вилланам" вернуться в Премьер-Лигу.

    Источник: http://fapl.ru/posts/55806/

    ахахаха)) все ссут на гпенсов

    (ответить)

  6. sisyazavr 01.07.2017 00:22 # sisyazavr
    Поехал "погулять" в Бирмингем, проказник

    (ответить)

  7. rollik707 01.07.2017 00:14 # rollik707
    Удачи капитану, легенде Челси!

    (ответить)

  8. webb 01.07.2017 00:13 # webb
    Лицо легенды chelsea.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: