"Кристал Пэлас" поспорит с "Тоттенхэмом" за Велтмана

Йоэль Велтман Новоиспеченный тренер "Кристал Пэлас" Франк Де Бур поспорит с "Тоттенхэмом" за защитника "Аякса" Йоэля Велтмана.

На своей первой пресс-конференции в новой роли Де Бур подтвердил, что в поисках усиления для "орлов" готов обратиться в Голландию, свою родину, трансферный рынок которой он прекрасно знает.

Как сообщает Evening Standard, теперь целью Франка может стать 25-летний Велтман, который в финале Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце действовал на позиции правого защитника, но вообще может сыграть и в центре обороны.

На протяжении минувшего сезона Йоэля регулярно просматривал "Тоттенхэм". В любой другой ситуации "шпоры" непременно опередили бы "Пэлас" в борьбе за игрока, однако фактор Де Бура может все изменить — именно при Франке Велтман дебютировал за "Аякс" пять лет назад.

Добавим, что приобрести Велтмана можно быть менее чем за 10 миллионов фунтов. Столь низкая цена обусловлена тем, что контракт воспитанника амстердамского клуба истекает уже через 12 месяцев.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 29.06.2017 14:02 # pistolero-lfc
    ох ебать))0
    Тоттенхэм опять втихаря хотели подписать топчига.? надеюсь перейдёт в апл

    (ответить)

  2. thegodfather 29.06.2017 12:31 # thegodfather
    никто не хочет быть первонахом в этой уебищной новости об уебищном клубе? НУ тогда я буду первонахом, хуль делать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: