Невилл удивлен, что вопрос с будущим Руни все еще открыт

Уэйн Руни Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл выразил удивление по поводу того, что будущее капитана "красных дьяволов" Уэйна Руни до сих пор находится в подвешенном состоянии.

После окончания минувшего сезона Руни объявил, что уже имеет несколько предложений на руках и решение о своем будущем примет в течение летних каникул.

Однако сейчас Уэйн уже вышел из отпуска и приступил к тренировкам, а вопрос относительно его перспектив на "Олд Траффорд" по-прежнему открыт. Главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо не знает, останется Руни или уйдет, нужно ли ему выбирать нового капитана или нет. Эта неопределенность удивляет Невилла.

"Тебе совсем не хочется, чтобы вокруг столь больших игроков возникала куча спекуляций. Я удивлен, что этот вопрос до сих пор не решен".

"Тебе не хочется, чтобы эти спекуляции длились на протяжении всего предсезонного периода, потому что на каждой пресс-конференции и при каждом общении с медиа тебя будут заваливать вопросами о том, останется он или уйдет", — сообщил Невилл BBC.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл, Руни

Автор mihajlo   

Дата 29.06.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4018

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. recyjoed 29.06.2017 11:26 # recyjoed
    Да останется. Никому не нужен с такой зп. Хотя не исключаю аренду , при которой 290к будет платить мю.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: