"Саутгемптон" исключает продажу Ван Дейка и Соареша

Виргил Ван Дейк Исполнительный директор "Саутгемптона" Лес Рид выразил уверенность, что защитники Виргил Ван Дейк и Седрик Соареш не покинут "Сент Мэри" этим летом.

Как известно, в данный момент пресса связывает Ван Дейка с переходом в "Челси". Поговаривают, что "святые" не против отпустить голландца — но только за 70 миллионов фунтов.

Соареша в свою очередь сватают как в "Барселону", так и в "Тоттенхэм" в качестве замены Кайлу Уолкеру. Однако Рид настаивает, что этим летом "Саутгемптон" покончит с традицией устраивать распродажу ведущих игроков.

"Никто из этих игроков не продается. Я не могу выразиться яснее — именно так мы собираемся двигаться вперед. Некоторое время мы строили команду, и я думаю, теперь мы обладаем сильной командой. Мы устроим ей лишь небольшой тюнинг и надеемся сильно выступить в следующем году. Мы собираемся использовать это как плацдарм".

"Могут найтись игроки, уход которых будет правильной вещью для клуба и них самих, однако мы не ожидаем больших изменений, а все эти спекуляции впустую сотрясают воздух".

"Мы выслеживаем игроков на протяжении нескольких лет, и когда приходит новый тренер, мы вводим его в суть дела. Так мы поступили и с Маурисио (Пеллегрино). Он поработал над изучением команды, и мы не считаем, что нам нужно менять игроков каждый год, просто чтобы освежить состав".

"Сейчас у нас сильная команда, и мы сосредоточены на приглашении игроков, чтобы добавить еще класса и мощи. У нас нет необходимости приглашать игроков только для того, чтобы произвести впечатление на людей", — сообщил Рид Sky Sports.




Метки Ван Дейк, Саутгемптон, Соареш

Автор mihajlo   

Дата 28.06.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3717

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 29.06.2017 00:31 # halamadrid94
    Лепить команду , сохранять игроков и усиливать состав - это не про Саут. Свалят. Главные вопросы - Куда и За сколько ?

    (ответить)

  2. dimon70 28.06.2017 23:59 # dimon70
    нуну,посмотрим дальше

    (ответить)

  3. gerrard08 28.06.2017 22:40 # gerrard08
    Агент Ван Дейка долбоеб какой-то, ей богу. Начни ты грызть мозг игроку и клубу. А лфк надо щакупать сначала Кейту, лз и какого-нибудь напа и за неделю до дедлайна начинать бомбордировать саут, не боясь бана.

    (ответить)

  4. chebrec 28.06.2017 22:01 # chebrec
    Им в сауте делать нечего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: