"Торино" отказался от мыслей вернуть Харта, подписав Сиригу

Джо Харт Дорога для голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта назад в "Торино" оказалась окончательно закрыта после того, как клуб Серии А подписал Сальваторе Сиригу из ПСЖ.

30-летний Сиригу, на счету которого 17 матчей за сборную Италии, перебрался в Турин на правах свободного агента. Таким образом, "Торино" окончательно решил для себя вратарский вопрос после расставания с Хартом.

Напомним, что в прошлом сезоне ворота "Торино" защищал Харт. Первый номер сборной Англии неплохо себя проявил, но оказался не по карману клубу Серии А.

Слухи о возвращении 30-летнего Харта в "Торино" не утихали до последнего. Поговаривали, что Джо согласится на значительное понижение зарплаты или повторно будет арендован.

Однако теперь Харт вынужден продолжить поиски пристанища на сезон 2017/18. По слухам, англичанин не вызывает особого интереса со стороны клубов Премьер-Лиги, и лишь "Вест Хэм" готов задуматься о приобретении Джо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 28.06.2017 00:53 # halamadrid94
    Сиригу два года назад играл в ЛЧ и брал трофеи. А сейчас по Осасунам и Торино шастается. Жаль. А такой крутой голкипер. Король пенок. Клопп мог бы ухватить его. Один лучше Кариуса и Миньоле вместе взятых. Тем более бесплатно.

    (ответить)

  2. dimon70 27.06.2017 21:09 # dimon70
    это знак для Клоппа.

    (ответить)

  3. chebrec 27.06.2017 21:08 # chebrec
    пеп сгноил харта.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: