Мейрелеш советует Роналду уехать в Англию

Криштиану Роналду и Рауль Мейрелеш Бывший полузащитник "Ливерпуля" и "Челси" Рауль Мейрелеш советует своему соотечественнику Криштиану Роналду вернуться в Премьер-Лигу в случае ухода из "Реала".

В середине июня стало известно, что Роналду вознамерился покинуть "Реал" после того, как испанские власти обвинили его в неуплате налогов. Если Криштиану действительно покинет Мадрид, ему самое место в Премьер-Лиге, считает Мейрелеш.

"Криштиану был успешен в Англии, выступая за "Манчестер Юнайтед", поэтому если он не хочет оставаться в "Реале", Премьер-Лига будет подходящим местом для продолжения карьеры".

"Он добился больших успехов с МЮ, но я думаю, что он может перейти в любой топ-клуб Премьер-Лиги. Он может усилить любую команду, в том числе "Челси", - цитирует Мейрелеша Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 28.06.2017 20:58 # rollik707
    Дорогое удовольствие! Зачем? Ну отыграет он два может и три сезона а потом? Ведь не окупятся средства на него потраченные.

    (ответить)

  2. moskofidi 28.06.2017 00:11 # moskofidi
    Норм сказал:"усилить любую топ-команду, в том числе челси".

    (ответить)

  3. deathshot19 27.06.2017 19:23 # deathshot19
    Ага, в Челси, чтоб как Диего валяться в чужой штрафной весь матч.

    (ответить)

  4. akadam 27.06.2017 18:16 # akadam
    Контракт у него вообще-то, который "Реал" вправе не увеличивать.

    (ответить)

  5. skychnie-oboi 27.06.2017 18:06 # skychnie-oboi
    Роналду уже давно потерял резкость, какая нафуй Англия.Он сейчас играет с умом с максимальным КПД, вернее на него играют в Реале.
    Молодись не молодись, а организм уже не тот.Реал(Гений Зидана) ему дает вторую молодость и будет глупо пилить золотой cук.//

    Чем мне нравится Роналду - тем что он умет забивать с любой ситуации.С Левой, с правой головой, с корявого угла и тд...Я кстати во дворе так же играл.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: