Де Бур хочет, чтобы "Пэлас" перестал бороться за выживание в Премьер-Лиге

Франк Де Бур Новоиспеченный тренер "Кристал Пэлас" Франк Де Бур заявил, что хочет сделать из своего клуба середняка Премьер-Лиги, играющего в привлекательный футбол.

Накануне "орлы" официально подтвердили назначение Де Бура, с которым был заключен контракт на три года. Теперь Франк собирается использовать финансовые возможности лондонского клуба, чтобы избежать повторения прошлого сезона, когда "Пэлас" обезопасил себя от вылета из Премьер-Лиги лишь в предпоследнем туре.

"Этот клуб может расти и расти, потому что клубы Премьер-Лиги имеют возможность тратить много денег. Мы постараемся это использовать. У нас есть все шансы стать твердым середняком Премьер-Лиги, и прямо сейчас это важнее всего для меня — не быть вовлеченным в борьбу за выживание. Если мы сможем претендовать на нечто большее, будет приятно, но в первую очередь мы хотим стать клубом, чье место в Премьер-Лиге не вызывает вопросов".

"У меня есть собственный тренерский и игровой стиль, но я хочу, чтобы мы играли в доминирующий футбол, когда это возможно. Я хочу, чтобы это был привлекательный для фанатов футбол. У нас отличная фанатская база, и именно такую игру они хотят видеть. Если каждый будет хорошо делать свою работу, мы сможем этого добиться. Сейчас каждая команда должна уметь играть по двум-трем различным схемам и стилям, но у нас достаточно времени, чтобы научить игроков", — цитирует Де Бура официальный веб-сайт "Пэлас".




Метки Де Бур, Кристал Пэлас

Автор mihajlo   

Дата 27.06.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2683

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 28.06.2017 21:34 # rollik707
    ...и просто вылететь в чемпионшип.

    (ответить)

  2. halamadrid94 27.06.2017 13:51 # halamadrid94
    Видно хрустали обратились к нему от безнадеги. Тренер с треском уволенный из Интера . Но сейчас мало кто может вывести миланцев из этой ямы. Дебил Пэриш , тусовался на Ибице с этим Захой , и упустил топ-коуча Силву. Он бы взлетел с орлами в первую 10-ку.

    (ответить)

  3. bysaturn 27.06.2017 08:37 # bysaturn
    Да, да! Вылетайте в ЧШ! Хватит выживать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: