Лэмпард: "Новый контракт Конте будет лучшим трансфером "Челси"

Антонио Конте Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен, что лучшим трансфером "синих" этим летом станет подписание нового контракта с главным тренером Антонио Конте.

Несмотря на то, что Конте выиграл чемпионский титул в своем дебютном сезоне в Премьер-Лиге, "синие" затягивают с подписанием нового контракта с Антонио, хотя сам специалист уже готов перевезти в Англию свою семью.

По мнению Лэмпарда, именно продление контракта с Конте будет лучшим трансфером "Челси" этим летом. Фрэнк высоко ценит тренерские качества Антонио.

"Новый контракт с Антонио будет их лучшей сделкой этим летом. На мой взгляд, Конте был главной звездой "Челси" в прошлом сезоне. Вы видели, какую схему он применил и как к ней освоились игроки", - сообщил Лэмпард Sky Sports.




Метки Конте, Лэмпард, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 26.06.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4020

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 26.06.2017 16:05 # blueswin
    Матича почти продали, удивительно немного. 29 лет - 40 млн. фунтов, продали бы куда нибудь в Интер я бы радовался, а так, в МЮ? Ну не знаю. Бревно бревном, а как раз там то может и заиграет.

    А вообще пока решают проблемы не совсем ожидаемого характера. Тут вроде бы Косту нужно продавать и искать замену. Оформлять за 70 млн. фунтов Морату или там Лакказетом интересоваться, а на деле имеем интерес к 2 защитникам и 1 опорнику.

    Надеюсь эти посланцы по арендам сократятся до нескольких личностей. Неужели еще кому то что то не понятно с этими арендами? Видимо всё таки эта ситуация со сменой спонсора (adidas - nike) играет скрытую роль, а то так бы давно объявили хотя бы уже 1 трансфер. С 1 числа уже последуют ожидаемые усиления. Да и вообще, Конте сильно лукавит говоря что ему нужно укрепиться и усилиться новыми игроками, учитывая как Зума и Батшуаи оставались раз за разом без игровой практики не особо то и понятно зачем ему в частности имея Алонсо еще покупать за 70 млн. Сандро? Понятно что ценник будет выходить в основе. Хоть мне Алонсо и не нравится, но нужно как то последовательно действовать.

    Подписывать Ван Дейка на место кого в основе? Никто не задумывался? Убирать Сесара или Луиза? Капитана Кэйхила? Вот я бы на это посмотрел. Наверное скорее всего посадили бы на лавку Сесара объявив негласно мол что то в роде этого: "он не на своём амплуа и ему там не удобно бла бла бла"...Кэйхил единственный сборник, скорее всего новый капитан, убирать вряд ли будут, Луиз так то вообще идеально отыграл сезон, без укоризненно. Непонятно одним словом.

    И кстати да, замена Бабайоко на Матича это шило на мыло. По большому счёту это идентичные игроки. Я бы даже сказал за Матичем опыт и уже доказаный уровень игры в АПЛ в течении нескольких лет. Учитывая что он играл важную роль в обоих последних чемпионствах, то это еще скрытая потеря для Челси, о чём поймут не сразу и не все.

    Вернусь опять таки к главной проблеме - это Коста, а не защитная линия, где кстати переизбыток игроков с Акэ и Зума (в главных ролях) + Кристенсене который вернётся из Мюнхенгладбаха уже совсем скоро. Можно пойти по логическому пути и оставить всё как есть + заявить Кристенсена вместо Терри, а можно и как "всегда".

    И всё равно, не покидает странное ощущение переизбытка не логических решений и последовательности. Да и сам Конте ближе к концу сезона стал немного не объективным. Да я так и не понял зачем отозвал он Акэ, это осталось загадкой для меня. И почему в конце не играл Батшуаи который явно в лучшей форме был чем Коста? Коста который явно отбывал номер на поле. Не понятно.

    (ответить)

  2. g3ndalf 26.06.2017 15:42 # g3ndalf
    Все, абсолютно все ссут на nugарса

    (ответить)

  3. udaff 26.06.2017 15:15 # udaff
    Френки лимонит Дону Антонио) Думает, что тот его своим ассистентом за это назначит...

    (ответить)

  4. sexan 26.06.2017 15:01 # sexan
    Ну всё, счас все хейтеры погонят на Фрэнка и на Антонио.)))

    (ответить)

  5. farot 26.06.2017 15:01 # farot
    какая же у него вместительная ротовая полость. Минимум требл в следующем сезоне обеспечен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: