Бен Гибсон по-прежнему хочет уйти из "Мидлсбро"

Бен Гибсон Защитник Бен Гибсон по-прежнему настроен покинуть "Мидлсбро", несмотря на попытки нового тренера "речников" Гарри Монка удержать своего капитана в клубе.

Заступив на тренерский мостик "Боро", Монк назвал удержание Гибсона одной из своих приоритетных задач на лето, однако сам Бен уверен, что его место — в Премьер-Лиге.

Несмотря на неудачный для "речников" сезон и возвращение в Чемпионшип, сам Гибсон произвел хорошее впечатление, а в марте даже был награжден вызовом в сборную Англии.

24-летний защитник готов сражаться за право поехать на Чемпионат Мира в Россию следующим летом и чувствует, что для этого ему необходимо продолжать регулярно играть на уровне Премьер-Лиги.

Как сообщает The Telegraph, Гибсон не выдвигал публичных требований отпустить его с "Риверсайда", но приватно надеется, что ему будет позволено беспрепятственно покинуть родной клуб, за который он провел 153 матчах.

Ожидается, что суммы порядка 20 миллионов фунтов будет достаточно для приобретения Бена. По слухам, ранее на текущей неделе "Боро" отклонил предложение "Стоука" в 12 млн. фунтов о покупке Гибсона, интерес к которому также приписывают "Ньюкаслу".




Метки Гибсон, Мидлсбро

Автор mihajlo   

Дата 24.06.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2664




Поиск: