Переход Альбы в "Юнайтед" маловероятен

Жорди Альба "Манчестер Юнайтед" сохраняет интерес к левому защитнику "Барселоны" Жорди Альбе, но в данный момент считает сделку маловероятной.

Об интересе "красных дьяволов" к игроку сборной Испании стало известно еще в марте. На тот момент главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо так и не определился с основным левым защитником, успев попробовать на этой позиции Люка Шоу, Маркоса Рохо, Дейли Блинда, Маттео Дармиана и Эшли Янга.

У Альбы были все основания задуматься о переезде в Манчестер, потому что при Луисе Энрике на тренерском мостике он не имел твердого места в стартовом составе "Барсы". Однако назначение Эрнесто Вальверде дарит Жорди надежду реабилитировать свою карьеру на "Ноу Камп".

Как сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник, "Юнайтед" по-прежнему заинтересован в 28-летнем Альбе, но обе стороны сходятся во мнении, что осуществить этот трансфер в текущее окно будет сложно.

При этом ситуация может измениться, если Альбе вдруг не найдется места в планах Вальверде, или начало сезона не оправдает надежд Жорди, чей контракт действителен до 2020 года.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. knvlay 24.06.2017 09:16 # knvlay
    Жаль.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 23.06.2017 15:43 # manutd-20champ
    не нужен был

    (ответить)

  3. chebrec 23.06.2017 13:34 # chebrec
    А зачем ему на понижение идти?

    (ответить)

  4. dzengo 23.06.2017 13:16 # dzengo
    Как-будто он им был нужен. Пускай этот актер остается в своем театре.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: