"Вест Бромвич" обсуждает покупку Джея Родригеса

Джей Родригес "Вест Бромвич" вступил в переговоры о приобретении нападающего "Саутгемптона" Джея Родригеса.

Напомним, Родригес целиком пропустил сезон 2014/15 после надрыва связок колена. Столь тяжелая травма научила "святых" играть без некогда своего ведущего нападающего.

В прошлой кампании Джей так и не смог вернуться на прежний уровень, отметившись только девятью появлениями в старте в рамках Премьер-Лиги. Вполне логично, что летом Родригес выразил желание уйти, и клуб не стал стоять у него на пути.

Как сообщает The Telegraph, наиболее вероятен отъезд 27-летнего англичанина на "Хоторнс". В данный момент "Вест Бромвич" договаривается с "Саутгемптоном", который готов отпустит Родригеса примерно за 12 миллионов фунтов.

Также интерес к Джею проявляет "Ньюкасл", однако вариант с "Вест Бромвичем", который пытался заполучить Родригеса на протяжении каждого из двух предыдущих трансферных окон, видится игроку более привлекательным.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. paul-shark 20.06.2017 22:14 # paul-shark
    Когда-то в ЛФК сватали.

    (ответить)

  2. halamadrid94 20.06.2017 19:50 # halamadrid94
    У Почеттино разрывал левый фланг , о травмах и речи не было , и вроде аргентинец позвал его с собой его после реабилитации. Не получи он ту травму в злополучном матче с Сити , наверное , блистал бы на Уайт Хар Лейн.

    (ответить)

  3. hammersmith 20.06.2017 19:24 # hammersmith
    это не тот, который от заката до рассвета снял?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: