"Пэлас" пока не вступал в контакт с Дайчем

Шон Дайч "Кристал Пэлас" пока не вступал в переговоры с главным тренером "Бернли" Шоном Дайчем, хотя сам Дайч был бы заинтересован в работе с "орлами".

Напомним, после окончания минувшего сезона "Пэлас" внезапно расстался с Сэмом Эллардайсом. Упустив своего приоритетного кандидата в лице Марку Силвы, отправившегося в "Уотфорд", президент "орлов" Стив Пэриш ударился в поиски нового тренера.

По информации Evening Standard, за последнее время собеседования в "Пэлас" прошли Маурисио Пеллегрино и Франк Де Бур. А Клаудио Раньери, чью кандидатуру также рассматривал Пэриш, недавно получил назначение в "Нанте".

Как видно, в данный момент, после разочарования с Силвой, у "орлов" нет явного фаворита, и Пэриш все еще может обратиться на "Терф Мур" за разрешением вступить в переговоры с Дайчем.

Дайч видится "Пэлас" лучшим вариантом из числа британских специалистов. И хотя стороны пока никак не контактировали, Шон заинтересован в вакансии на "Селхерст Парк", где бы он смог работать совсем с другим бюджетом, нежели в скромном "Бернли".




Метки Бернли, Дайч, Кристал Пэлас

Автор mihajlo   

Дата 20.06.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2086




Поиск: