Джошуа Кинг польщен интересом "Тоттенхэма"

Джошуа Кинг Нападающий "Борнмута" Джошуа Кинг признался, что польщен интересом "Тоттенхэма" к своей персоне.

25-летний норвежец великолепно провел минувший сезон Премьер-Лиги, особенно его концовку, 14 из своих 16 голов забив в 19 заключительных матчах.

По слухам, своей формой Джошуа привлек внимание главного тренера "шпор" Маурисио Почеттино, который не может быть доволен Винсентом Янссеном как дублером лучшего бомбардира команды Харри Кейна. И такого рода интерес льстит Кингу.

"Я был бы лжецом, если бы сказал, что не заметил этого. Об этом пишут в большинстве английских газет, люди регулярно упоминают твое имя и присылают тебе ссылки".

"Я заинтригован тем, что мое имя связывают со "шпорами" — большим клубом, который выступает в Лиге Чемпионов", — сообщил Кинг Bournemouth Echo.

В то же время Джошуа дал понять, что счастлив в команде Эдди Хау и не будет настаивать на смене клуба, если "Тоттенхэм" решится выдвинуть свое предложение.

"Никогда не знаешь, что может случиться в футболе, но я надеюсь, что буду здесь в следующем году. Мне не терпится продолжить работу с тренером, потому что он великолепен с того самого дня, как я ступил на тренировочную базу", — добавил Кинг.




Метки Борнмут, Кинг, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 19.06.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2875

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 19.06.2017 21:23 # halamadrid94
    В Тоттенхэме раскрылся бы полной. Аргентинец умеет работать с игроками такого типа , но игрового времени может стать меньше. Но он играет на четырех позициях , так что место для него найдется при любой схеме.

    (ответить)

  2. ruslan19930611 19.06.2017 06:30 # ruslan19930611
    Хороший игрок но лучше в Эвертон перейти

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: