Санчес определится с будущим только в июле

Алексис Санчес Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци заявил, что нападающий Алексис Санчес определится со своим будущим только после завершения Кубка Конфедераций.

28-летний Санчес до сих пор не согласовал условия нового контракта с "Арсеналом", хотя срок действующего подходит к концу уже следующим летом. По слухам, особый интерес к Алексису проявляют два клуба - "Бавария" и "Манчестер Сити".

"Канониры" определенно предпочтут продать Санчеса за рубеж, но Пицци уверен, что его подопечный не будет заниматься этим вопросом во время Кубка Конфедераций. Окончательное решение Алексис примет только в июле.

"Алексис на 100% сконцентрирован и сосредоточен на выступлении за сборную. Все мы хотим побеждать в каждом матче и выиграть турнир. Да, вокруг футболистов ходит много всяких разговоров, но важно, чтобы сейчас их волновала только игра сборная Чили", - цитирует Пицци ESPN.




Метки Арсенал, Санчес

Автор foxmcfc   

Дата 18.06.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4113

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 18.06.2017 19:58 # j-silver
    Просто он ждет, когда челси подпишет контракт с найк.

    (ответить)

  2. mrjingles 18.06.2017 17:20 # mrjingles
    Пицци пусть беспокоится о том, как Санчес будет добираться до аэропорта. Московские таксисты включат счетчик и будут кружить его по мкаду годами...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: