"Эвертон" раздумывает над приобретением Чемберса

Калум Чемберс "Эвертон" обдумывает вариант с приобретением защитника "Арсенала" Калума Чемберса.

По информации Daily Mail, приоритетной целью мерсисайдского клуба для укрепления центра обороны остается Майкл Кин, однако главный тренер "ирисок" Рональд Куман не собирается переплачивать за игрока, чей контракт с "Бернли" истекает уже через 12 месяцев.

В сложившейся ситуации "Эвертон" может переключить свое внимание на 22-летнего Чемберса, который минувший сезон провел в аренде в "Мидлсбро", и который доступен для приобретения за 15 миллионов фунтов.

В свое время Чемберс упустил возможность закрепиться в основном составе "канониров", а другого шанса Калуму может и не предоставиться, ведь с недавних пор наставник лондонцев Арсен Венгер предпочитает доверять Робу Холдингу.

Таким образом, Чемберс и сам может быть заинтересован в смене клуба. Среди претендентов на игрока молодежной сборной Англии, помимо "Эвертона", называются "Ньюкасл" и "Борнмут".




Метки Арсенал, Чемберс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 17.06.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3293

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wengerrrro 17.06.2017 21:00 # wengerrrro
    чей контракт с "Бернли" истекает уже через 12 месяцев
    михажло проспись

    (ответить)

  2. halamadrid94 17.06.2017 20:39 # halamadrid94
    Это будет провал со стороны Кумана. Он даже и 10 млн не стоит. Игрок средненький. Даже для Боро. Саут правильно поступил в свое время , слив днаря за 16 млн.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: