"Реал Сосьедад" заинтересован в Янузае

Аднан Янузай Президент "Реал Сосьедад" Хокин Аперрибай подтвердил, что его клуб заинтересован в вингере "Манчестер Юнайтед" Аднане Янузае.

Напомним, Янузай дебютировал за первую команду "красных дьяволов" еще в сезоне 2013/14, но с тех пор не добился особого прогресса. Также Аднан успел побывать в аренде в дортмундской "Боруссии" и "Сандерленде", не проявив себя и там.

Еще в апреле главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо объявил, что определился с тем, нужен ли его команде 22-летний бельгиец. Предполагается, что клуб с "Олд Траффорд" откажется от услуг Янузая, и в данный момент "Реал Сосьедад" ждет, когда Аднан будет официально выставлен на трансфер.

"Это правда, что мы заинтересованы в Янузае, но мы не ведем переговоров ни с "Манчестером", ни с ним самим. Мы ожидаем решения "Юнайтед" и уже тогда будем действовать. Есть команды, проявляющие более серьезный интерес к нему, поэтому приобрести его будет непросто", — цитирует Аперрибая Mundo Deportivo.

Добавим, ранее на текущей неделе другое испанское издание Marca сообщило, что "Юнайтед" готов отпустить Аднана за 8.8 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 17.06.2017 15:22 # halamadrid94
    Распиаренный игрочишка. Слишком много авансов было отдано. Не оправдал надежд. Таких у скам много собралось в последнее время.

    (ответить)

  2. raimbek1 17.06.2017 11:02 # raimbek1
    Слишком сильно сдал после первого роскошного контракта

    (ответить)

  3. pavel-chelsea 17.06.2017 11:01 # pavel-chelsea
    ооо в прошлом будущий обладатель ЗМ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: