"Ливерпуль" отказался продать Уорда в "Хаддерсфилд"

Данни Уорд "Ливерпуль" отверг запрос "Хаддерсфилда" о приобретении голкипера Данни Уорда.

Прошлый сезон 23-летний Уорд провел у "терьеров" на правах аренды. Данни проявил себя с лучшей стороны, а в победном для команды Дэвида Вагнера финале плей-офф Чемпионшипа отразил пенальти.

Естественно, у новичка Премьер-Лиги появилось желание сохранить талантливого валлийца. Как сообщает ESPN со ссылкой на близкий к голкипер источник, "Хаддерсфилд" обратился к "Ливерпулю" насчет постоянного трансфера Уорда, но получил отказ.

Liverpool Echo добавляет, что теперь Данни начнет предсезонную подготовку вместе с командой Юргена Клоппа, однако решение о дальнейшей судьбе Уорда еще не принято.

На "Энфилде" Уорду уготована роль только третьего голкипера, позади Симона Миньоле и Лориса Кариуса, что против интересов как самого Данни, так и интересов "Ливерпуля", который вряд ли захочет мешать развитию перспективного игрока.




Метки Ливерпуль, Уорд, Хаддерсфилд

Автор mihajlo   

Дата 16.06.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3805

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfcynwa 16.06.2017 16:55 # lfcynwa
    В аренду туда же

    (ответить)

  2. mu-england 16.06.2017 15:51 # mu-england
    Правильно. Во первых трансфер не нужен не Ливерпулю, который может урвать гораздо больше в будущем. Во вторых самому игроку, который в случае трансфера и полного провала в сезоне вылетит в Чемпиошип и потеряется там навсегда.
    Аренда самый выгодный итог для всех!

    (ответить)

  3. januzaj00 16.06.2017 15:07 # januzaj00
    Жадные шмары, однако

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: