Пикфорд прошел медобследование перед трансфером в "Эвертон"

Джордан Пикфорд Голкипер "Сандерленда" Джордан Пикфорд прошел медицинское обследование в преддверии своего трансфера в "Эвертон".

Ранее в июне 23-летний Пикфорд сообщил, что собирается принять решение относительно своего будущего лишь после возвращения с молодежного Евро в Польше, где ему вскоре предстоит выступить со сборной Англии U-21.

Однако "ирискам" удалось ускориться и на текущей неделе согласовать с вылетевшим из Премьер-Лиги клубом сумму компенсации за Джордана — 30 миллионов фунтов. Вслед за этим мерсисайдский клуб немедленно выслал представителей своего медицинского штаба в Польше.

Накануне, как сообщает The Guardian, Пикфорд прошел серию медицинских тестов в присутствии докторов "Эвертона". Таким образом, было преодолено еще одно препятствие на пути к рекордному британскому трансферу для голкипера.

Добавим, что в минувшем сезоне Джордан провел 32 матча за "котов" и был признан Игроком Года в своей команде. Кроме того, Пикфорд был номинирован на звание молодого Игрока Года по версии PFA, а в октябре впервые в карьере получил вызов в главную сборную Англии.




Метки Пикфорд, Сандерленд, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3326

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 15.06.2017 11:18 # akadam
    Новую форму "Эвертона" презентовали, не?

    (ответить)

  2. g3ndalf 15.06.2017 08:14 # g3ndalf
    десятку пустит в ближний за сезон

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 15.06.2017 06:27 # pistolero-lfc
    Здоровья!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: