Абрахэм пока не определился со своим будущим

Тэмми Абрахэм Юный нападающий "Челси" Тэмми Абрахэм сообщил, что вопрос с его будущим все еще открыт, но он надеется провести следующий сезон в Премьер-Лиге.

За плечами у Абрахэма блестящий сезон, в котором он забил 26 голов в рамках Чемпионшипа, выступая за "Бристоль Сити" на правах аренды.

По слухам, главный тренер "синих" Антонио Конте хотел бы сделать Тэмми членом первой команды в следующем сезоне, но Абрахэм, опасаясь дефицита игрового времени, предпочитает уйти в аренду — на сей раз в клуб Премьер-Лиги.

Фаворитом в борьбе за Тэмми остается "Ньюкасл", однако свое решение нападающий примет после возвращения с молодежного Евро (U-21) в Польше.

"Насколько я знаю, вопрос с моим будущим все еще открыт. Я пока не разговаривал с "Челси". Я сосредоточен на турнире, поэтому все переговоры пройдут после. У меня нет особой уверенность насчет своего будущего. Надеюсь, оно будет связано с Премьер-Лигой".

"После минувшего сезона я должен перейти на следующий уровень. Такова моя натура — я всегда хочу быть лучше. Я всегда хочу большего. Поэтому в новом сезоне я постараюсь превзойти предыдущий", — цитирует Абрахэма Sky Sports.




Метки Абрахэм, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.06.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3154

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 14.06.2017 11:28 # halamadrid94
    В Вест Хэм самое оно. Кэрролл стекляшка, Кальери сольют , Сако тоже не подарок. Место в основе гарантировано. Ну если хоть иногда будет забивать.

    (ответить)

  2. fupler 14.06.2017 10:11 # fupler
    с таким потенциалом конечно лучше свалить в аренду, в тот же уотфорд и борнмут.

    (ответить)

  3. arturislam 14.06.2017 06:31 # arturislam
    Сразу видно топарь - новый Анелька

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: