Светская хроника за вторник

Светская хроника Алексис Санчес сможет уйти из "Арсенала" только в "Баварию". "Реал" хочет 70 миллионов фунтов за Альваро Морату. Клаудио Раньери нашел работу во Франции. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Нападающий Алексис Санчес опасается, что "Арсенал" заблокирует его переход в "Манчестер Сити", позволив ему уйти только в "Баварию". (Daily Mirror)

"Арсенал" исключает продажу Санчеса в "Сити" или "Челси". (Dail Mail)

"Арсенал" лидирует в борьбе за Криса Смоллинга, от которого "Манчестер Юнайтед" может отказаться после приобретения защитника "Бенфики" Виктора Линделефа. (Daily Express)

"Реал" продолжает требовать от "Юнайтед" 70 миллионов фунтов за нападающего Альваро Морату. (Daily Mail)

Нападающий Антуан Гризманн окончательно отверг интерес "Юнайтед", заключив новый контракт с "Атлетико". (AS)

"Юнайтед" завершит приобретение защитника "Бенфики" Виктора Линделефа в среду. (Manchester Evening News)

Полузащитник "Интера" Иван Перишич не заинтересован в переходе в "Юнайтед". (Corriere Dello Sport)

Бывший нападающий "Юнайтед" Златан Ибрагимович договаривается о переходе в "ЛА Гэлакси". (Yahoo)

"Юнайтед" может продать вингера Аднана Янузая в испанский "Реал Сосьедад" за 8.8 млн. фунтов. (Daily Mail)

Защитник "Бернли" Майкл Кин откажет "Юнайтед", поскольку хочет играть регулярно в сезоне, предшествующем Чемпионату Мира. (The Sun)

"Челси" видит в Лоренцо Инсинье потенциальную замену Эдену Азару и готовится предложить 45 млн. фунтов "Наполи" в качестве компенсации. (The Sun)

"Челси" продвигается в переговорах о покупке полузащитника "Монако" Тьемуэ Бакайоко и нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку, а также интересуется Марко Верратти из ПСЖ. (Daily Mirror)

"Астон Вилла" охотится за бывшим капитаном "Челси" Джоном Терри. (Sky Sports)

Нападающий "Челси" Тэмми Абрахэм все еще раздумывает над переходом в "Ньюкасл". (Newcastle Chronicle)

"Ньюкасл" планирует расстаться с нападающим Александаром Митровичем этим летом. (Daily Mirror)

Голкиперу Джо Харту придется согласиться на понижение зарплаты на 75 тыс. фунтов в неделю ради перехода в "Вест Хэм". (Daily Mirror)

"Аякс" потребовал от "Эвертона" 26.5 млн. фунтов за полузащитника Дэви Классена. (De Telegraaf)

"Ювентус" положил глаз на вингера "Лестера" Рияда Махреза, а нападающий "лис" Демарай Грей заинтересовал "Тоттенхэм". (Daily Mirror)

"Стоук" готов расстаться с полузащитником Гленном Уиланом, который провел в клубе девять лет. (ESPN)

"Стоук" обсуждает покупку перспективного защитника "Халла" Джоша Таймона. (The Sun)

Другое

Бывший тренер "Лестера" Клаудио Раньери близок к назначению в "Нанте". (Squawka)

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли оценивает свой клуб в 400 млн. фунтов и не думает, что кто-либо согласится заплатить такие деньги. (The Telegraph)

Свежее исследование CIES гласит, что звезды "Тоттенхэма" Деле Алли и Харри Кейн стоят дороже, чем Лионель Месси из "Барселоны". (CIES Football Observatory)

Экс-защитник "Юнайтед" Габриэль Хайнце признался, что однажды был отправлен в нокаут Роем Кином. (Metro)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 13.06.2017 13:00

Количество просмотров Просмотров: 21166

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 14.06.2017 00:13 # theo-zm
    Майк эшли продавал клуб за 200 в своё время
    В щас уже 400 стоит
    Крут

    (ответить)

  2. paul-shark 13.06.2017 20:12 # paul-shark
    Я же не козел конченый последний. Ты думал козел? Но я не козел конченый последний.

    (ответить)

  3. halamadrid94 13.06.2017 19:31 # halamadrid94
    "Челси" видит в Лоренцо Инсинье потенциальную замену Эдену Азару и готовится предложить 45 млн. фунтов "Наполи" в качестве компенсации. (The Sun)
    Самая адекватная новость. Хотя пенсам нужно думать о замене для Косты. Это ведь он их лучший игрок.

    (ответить)

  4. maxvel 13.06.2017 19:28 # maxvel
    Как сообщает Manchester Evening News, наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не заинтересован в услугах полузащитника «Монако» Фабиньо.

    Согласно источнику, португальский специалист хочет видеть в своей команде полузащитника сборной Сербии Неманью Матича, с которым работал в «Челси»
    урина ебланит

    (ответить)

  5. rollik707 13.06.2017 19:23 # rollik707
    Все эти слухи заипали всех. Одно гавно. Пили новости про реалные состоявшиеся трансферы апл. Но подробно что да как, здешней аудитории пришлось бы по вкусу.

    (ответить)

  6. apucmokpam 13.06.2017 19:21 # apucmokpam
    Что-то давненько не было новостей с пенсопабликов...

    (ответить)

  7. thegodfather 13.06.2017 18:58 # thegodfather
    http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/11/08/00/3A292FFC00000578-3915050-image-a-1_1478563622237.jpg

    «Атлетико» не готов заплатить за нападающего «Челси» Диего Косту более 25 миллионов евро.

    Клуб еще не знает, сможет ли подписывать новых игроков этим летом в связи с запретом ФИФА. Решение по их делу примет спортивный арбитражный суд.

    Мадридскому клубу было запрещено подписывать новичков до лета 2017 года из-за систематических нарушений про оформлении контрактов с иностранными игроками, не достигшими 18 лет.



    уже сможет.
    много ходов очка

    (ответить)

  8. satellite 13.06.2017 18:53 # satellite
    Норм так злой гений Симеоне наебал Конте.

    (ответить)

  9. mr-terry 13.06.2017 17:24 # mr-terry
    У «Мегафона» и Yota снова проблемы со связью

    совпадение?

    (ответить)

  10. danielson 13.06.2017 17:21 # danielson
    Ау мать вашу- где анонс матча Франция- Англия ?!

    (ответить)

  11. chelsea-69 13.06.2017 17:14 # chelsea-69
    «В игре я всегда стараюсь пасовать на Косту или жду его рывка»

    По ходу сезона Азар забил в ворота обоих клубов из Манчестера, в ворота «Арсенала» и «Тоттенхэма». Бельгиец в четвертый раз за пять лет попал в Команду сезона по версии PFA, а также занял второе место, уступив Н’Голо Канте, по результатам голосования на звание Лучшего игрока сезона PFA и Лучшего игрока сезона по версии футбольных журналистов.

    Азар в третий раз был признан Игроком сезона в клубе (и догнал по этом показателю Фрэнка Лэмпарда) и второй сезон кряду победил в номинации на Лучший гол сезона в «Челси».

    «Очень хорошо, — говорит Азар, когда его спрашивают, как он оценивает сезон в целом. — Нам было очень важно реабилитироваться после прошлого сезона и снова стать чемпионами после такого разочарования».

    «Я уверенно завершил прошлый сезон и затем успешно выступал на Евро в составе сборной Бельгии. Это означало, что я мог и новый сезон начать уверенно. Я сохранил хорошую форму в этом сезоне и играл на высоком уровне почти в каждом матче, так что я доволен своей формой, но этот успех — заслуга всей команды. Каждый из нас играл замечательно. Мы все показывали стабильную игру, поэтому так хорошо и провели этот сезон».

    Подготовка к новому сезону началась в Кобхэме, а затем команда отправилась на сборы в Австрию и США, где игроки работали по сложной программе физической подготовки.

    «В начале сильно помогла упорная работа во время предсезонной подготовки, — говорит Азар. — Мы много бегали, занимались в спортивном зале, и мы были готовы. Это стало заметно по результатам, потому что мы выиграли первые три встречи, и даже хотя мы проиграли «Ливерпулю» и «Арсеналу», мы сумели быстро перестроиться и начать побеждать».

    «В конце мы, наверное, устали, но мы были уверены в себе, и мы смогли победить. Ключевым моментом стала упорная работа во время предсезонной подготовки».

    Победив в АПЛ, Антонио Конте заявил, что поворотным моментом сезона стал переход на схему 3–4–3 после гостевого поражения от «Арсенала». Азар рассказывает, как тактические изменения повлияли на качество его игры.

    «Я стал играть ближе к центру, как «десятка», — говорит бельгиец. — Алонсо действовал близко ко мне, так что он мог помочь, когда мы играли без мяча, как Канте и Фабрегас. Новая схема помогла нам, потому что у нас есть игроки, которым подходит эта схема».

    «Тренер сказал, что мне надо пытаться найти Диего Косту на поле. В игре я всегда стараюсь пасовать на него или жду его рывка, который откроет пространство для меня, чтобы я мог сместиться в центр. Я всегда стараюсь располагаться ближе к нему, потому что знаю, что, когда мы атакуем вдвоем, или даже втроем, если подключить Педро или Виллиана, это усложняет жизнь защитникам».

    «Когда мы статичны, им проще нас опекать, так что я старался держаться поближе к нему, играть в одно касание, и это сработало!»

    В октябре и ноябре, сразу после смены схемы, Азар забил пять мячей, в том числе дубль во встрече с «Эвертоном» (5:0), которую можно, наверное, назвать лучшим выступлением «синих» в сезоне.

    Азар завершил сезон, забив для себя рекордное количество голов в одном сезоне в АПЛ (17).

    «Если честно, у меня нет цели забить какое-то количество голов, я просто хочу побеждать», — говорит 26-летний футболист.

    «Как по мне, лучше выигрывать все матчи сезона. Даже если я не буду забивать, это не проблема. Я знаю, что, когда забиваю, я могу помочь команде победить, и в новой схеме я располагаюсь ближе к Диего, ближе к воротам. Так что мне было легче проникать в штрафную, делать голевые передачи и забивать голы».

    Азар остался доволен работой с Конте и похвалил итальянца за его влияние на команду.

    «Когда побеждаешь, в команде это всегда всем нравится, даже если приходится много работать. Мы справились. Когда мы тренируемся, мы очень сосредоточены. Когда мы играем, мы не теряем концентрацию. Мы знаем, что нам делать, и это был прекрасный год для тренера, ведь это был его первый сезон в Англии».

    В следующем сезоне Лига чемпионов возвращается на «Бридж». Азар уверен, что «синим» по силам уверенно выступить в этом турнире.

    «Лига Чемпионов — сложный турнир, где выступают сильнейшие клубы, способные дойти до полуфиналов и финала», — говорит он.

    «Тут не угадаешь, но если мы будем продолжать в той же манере, в какой мы играли весь этот год, мы можем далеко пройти. Может быть, если мы приобретем несколько новых игроков, мы сможем добиться большего, но тут дело не только в классе, нужно еще и везение».

    Прошло пять лет с того момента, как Азар перешел из «Лилля» в «Челси». За это время он дважды стал чемпионом АПЛ, выиграл Кубок Лиги и получил несколько индивидуальных наград.

    «Я провел здесь пять лет, я знаю все об этом клубе, — говорит он. — Мне еще только 26 лет, но у меня уже много опыта. Я начал играть в 16 лет во Франции, так что я в профессиональном футболе уже 10 лет».

    «Мне тут нравится, потому что это клуб как большая семья. У меня много друзей, мы общаемся. Что касается игр и опыта, то я один из старых игроков в команде, и это хорошо».

    «Это мой второй дом, и я счастлив в «Челси». Хочу так продолжать в том же духе, с большей интенсивностью, хочу и дальше выигрывать трофеи»


    Теперь будешь бить в Лукаку, может чё и осткочит в ворота
    Диего! Диего! Диего! Диего!

    (ответить)

  12. thespur 13.06.2017 17:07 # thespur
    Пока синие и красные мешочки переплачивают миллиарды за напов, Эвертон оформляет топаря за 6 мультов из Малаги. Лучший бомбардир среди игроков =<21 в Ла Лиге

    (ответить)

  13. chelsea-69 13.06.2017 17:03 # chelsea-69
    Лёне грев
    Защитник "Челси" Томаш Калас может перейти в "Халл Сити", сообщает Goal. По данным источника, в услугах игрока заинтересован лично наставник "тигров" Леонид Слуцкий, который готов провести переговоры с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем по трансферу чешского футболиста

    Туда же всех Лофтус-Чиков, кто не выживет - со скалы нaxyй (читай ЛФК)

    (ответить)

  14. j-silver 13.06.2017 17:03 # j-silver
    https://pp.userapi.com/c636727/v636727929/5ba07/02rn-bZBwwk.jpg

    Степа ах ах ах

    (ответить)

  15. chelsea-69 13.06.2017 16:57 # chelsea-69
    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) учредил пять новых наград для футболистов за достижения в клубных турнирах под эгидой организации. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
    УЕФА вручит награды лучшему вратарю, защитнику, полузащитнику и нападающему Лиги чемпионов - 2016/17. Церемония вручения пройдет 24 августа на жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов следующего сезона. Также на следующий день на жеребьевке групповой стадии Лиги Европы будет вручен приз лучшему игроку этого турнира минувшего розыгрыша

    ЛЧ : Куртуис, Аспиликуэта, Азар и Диего! Диего! Диего! Диего!
    ЛЕ : половина гг, половина кур

    (ответить)

  16. keremet 13.06.2017 16:56 # keremet
    "Ливерпуль" вступил в борьбу за Килиана Мбаппе

    норм. может и купим за 160))))

    (ответить)

  17. pistolero-lfc 13.06.2017 16:55 # pistolero-lfc
    Когда уже совсем совсем ноулайфер:

    radian0-7 пишет:

    Много фильмов посмотрели за последний год? Есть картины, которые особенно впечатлили?
    Отвечает Владимир Стогниенко:

    Знаете, сейчас куда меньше. У меня по понятным причинам сейчас совершенно не хватает времени на кино. Летом, наверное, полегче будет.

    Источник: http://fapl.ru/conf/

    (ответить)

  18. mancityman 13.06.2017 16:44 # mancityman
    Еще новости для пенсов
    По данным FAPL.RU, «Собакевич» согласовал трансферную стоимость своего рта и сракотана для общего пользования Фапли, стоимость услуг дырявого пока не разглашается, но известно что бестолковка его дорого стоить точно не будет, а Сракотан вообще как бонус по желанию.

    (ответить)

  19. paul-shark 13.06.2017 16:43 # paul-shark
    Чиста Путлер воин.

    (ответить)

  20. pistolero-lfc 13.06.2017 16:41 # pistolero-lfc
    Клопп-то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: