"Кристал Пэлас" упустил Марку Силву из-за отпуска Пэриша

Стив Пэриш "Кристал Пэлас" упустил возможность заполучить Марку Силву в главные тренеры из-за каникул своего президента Стива Пэриша.

За считанные месяцы работы с "Халлом" в минувшем сезоне, даже несмотря на вылет "тигров" в Чемпионшип, Силва заработал отличную репутацию и привлек внимание целого ряда клубов Премьер-Лиги.

Как известно, в конце концов 39-летний португалец возглавил "Уотфорд", однако свой интерес к Марку проявлял и "Пэлас", внезапно расставшийся с Сэмом Эллардайсом из-за разных видов на будущее.

По информации Daily Mail, в прошлом месяце Пэриш лично позвонил Силве и попросил того не разговаривать ни с кем и не принимать никакого решения, пока сам Стив не вернется с отдыха на Майорке.

Однако на тот момент Марку уже достаточно далеко продвинулся в переговорах с "шершнями". Вдобавок Силва остался огорчен, что Пэриш не захотел прервать свой отпуск ради того, чтобы заполучить его.

Эти факторы лишь помогли Силве согласиться на работу в "Уотфорде", с которым он заключил контракт на два года.

Тем не менее, каникулы Пэриша на Майорке не прошли даром, ведь именно там вингер Уилфрид Заха заключил с "орлами" новый долгосрочный контракт.




Метки Кристал Пэлас, Пэриш, Силва

Автор mihajlo   

Дата 13.06.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4605

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 13.06.2017 18:14 # halamadrid94
    Ясно теперь почему Заха согласился на новый контракт. В Арсенале как раз нужен человек в структуре. Вместо Ватцке самое оно.

    (ответить)

  2. fc-oil 13.06.2017 12:39 # fc-oil
    Эпический неудачник. Зато пятую точку погрел.

    (ответить)

  3. paul-shark 13.06.2017 11:12 # paul-shark
    Пэриш сглиномесился с Захой. В гг обоих.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: