Харт уверен, что "Сити" не будет задирать на него цену

Джо Харт Голкипер Джо Харт уверен, что "Манчестер Сити" не будет задирать на него цену, мешая его переходу в другой клуб.

С момента прихода Хосепа Гвардиолы на тренерский мостик "горожане" потратили уже более 50 миллионов фунтов на укрепление последнего рубежа, сперва пригласив Клаудио Браво, а затем и Эдерсона.

Ожидается, что часть этих затрат "Сити" постарается отбить продажей Харта. Однако Джо не думает, что "горожане" будут сильно задирать цену — тем более, пока никаких предложений у первого номера сборной Англии нет.

"Нечто должно произойти — тем или иным образом, но практически все зависит от руководителей клуба. Как вы знаете, они купили нового голкипера, и я понимаю ход их мыслей. У меня нет необходимости разговаривать с ними. К счастью, у меня есть люди, которые занимаются такими вещами. Думаю, они уже поговорили с моим агентом. Между нами нет неприязни — они заботятся о своих делах, мы заботимся о своих".

"Послушайте, я был бы счастлив прямо заявить, где проведу следующий сезон. Однако пока мне нечего сказать. Я был бы счастлив утаить какую-либо информацию о своем будущем, но мне нечего утаивать. Сейчас я сосредоточен на сборной, и люди это уважают. После вечера вторника мы сможем начать реальные разговоры. Моя личная ситуация интересна, и важнее всего запастись терпением".

"Я не знаю, сколько точно они могут за меня попросить. Сложно сказать, какая цена является реалистичной. Футбол — это бизнес в конце концов. Реальность такова, что здесь платятся миллионы и миллиарды, чтобы кто-нибудь играл за кого-нибудь. Это может показаться странным, но в мире бизнеса, в мире футбола, это нормально".

"Однако я совершенно не думаю, что они будут задирать цену, мешая моему уходу. Думаю, между нами существует взаимное уважение. Нет смысла строить друг другу козни. Между нами нет неприязни. Они должны двигаться в своем направлении, я — в своем. Все определит моя рыночная цена и та сумма, о которой договорятся два клуба", — цитирует Харта The Guardian.




Метки Манчестер Сити, Харт

Автор mihajlo   

Дата 12.06.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2838

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cunningham 12.06.2017 15:38 # cunningham
    слишком переоценен, кипер уровня британского середняка, не более

    (ответить)

  2. rollik707 12.06.2017 11:47 # rollik707
    С внушительным ценником на это дно голубая помойка на вряд ли его пихнет. Тень Беговича не более.

    (ответить)

  3. bluebload 12.06.2017 08:57 # bluebload
    хороший кипер , жаль у нас уже комплект

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: