Пикфорд выберет себе клуб после молодежного Евро

Джордан Пикфорд Голкипер "Сандерленда" Джордан Пикфорд заявил, что займется своим будущим после возвращения с молодежного Чемпионата Европы.

После вылета "котов" из Премьер-Лиги уход Пикфорда видится неизбежным, несмотря на установленный ценник в 30 миллионов фунтов.

Однако в данный момент Джордан думает только о выступлении за молодежную сборную Англии на турнире в Польше позже в июне. Лишь по возвращении Пикфорд, главным претендентом на которого считается "Эвертон", будет решать, где проведет следующий сезон.

"Это сложная ситуация. Я чувствую, что доказал свою способность выступать на уровне Премьер-Лиге, но я поговорил со своим агентом и сказал ему, что просто хочу сосредоточиться на Евро. Я хочу выступить там как можно лучше, а затем посмотрим, к чему это приведет".

"Трансферные слухи следует воспринимать как комплимент. Я просто должен сосредоточиться на своей игре. Я провел хороший сезон, но нужно повторить это в новом сезоне, сезоне после и так далее".

"Чему быть, того не миновать. Евро имеет огромное значение для меня и многих игроков. У меня есть ощущение, что это будет отличный турнир. Мне кажется, мы способны его выиграть. Мы победили в Тулоне в прошлом году, и все были в восторге от этого, поэтому мы должны повторить это здесь", — цитирует Пикфорда Liverpool Echo.




Метки Пикфорд, Сандерленд

Автор mihajlo   

Дата 11.06.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3457

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 11.06.2017 23:33 # halamadrid94
    Как бы не оказался очередным переоцененным английским голкипером а-ля Роберт Грин.

    (ответить)

  2. rollik707 11.06.2017 19:23 # rollik707
    В своё время о харте тоже так же писали. Посмотрим что из него получится.

    (ответить)

  3. hammersmith 11.06.2017 18:13 # hammersmith
    сын роналду и крооса

    (ответить)

  4. peinpein 11.06.2017 18:03 # peinpein
    Ну в принципе хороший кипер, перспективный, должен в Апл играть конечно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: