Алдервейрелд все еще ждет предложения о новом контракте

Тоби Алдервейрелд Центральный защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд поведал, что до сих пор не получил предложения о новом контракте, но все равно рассчитывает остаться в клубе на следующий сезон.

В данный момент Алдервейрелд остается единственным твердым игроком стартового состава "шпор", не продлившим свой контракт с начала 2016 года.

Вместе с тем прогресс 28-летнего бельгийца на поле виден невооруженным взглядом, и в стане кого-либо из конкурентов по Премьер-Лиге Тоби легко мог бы удвоить, а то и утроить свою текущую зарплату.

Еще в марте Evening Standard опубликовало эксклюзивный материал о том, что Алдервейрелд хочет, чтобы "Тоттенхэм" перевел его в число самых высокооплачиваемых игроков клуба вроде Уго Льориса и Харри Кейна с жалованием свыше 100 тысяч фунтов в неделю.

По состоянию на начало июня Тоби до сих пор не дождался предложения своего клуба о новом контракте, но все равно уходить не собирается.

"Я все еще ожидаю предложения о контракте. Однако я планирую выступать за "шпор" в следующем сезоне", — цитирует Алдервейрелда The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 09.06.2017 00:02 # halamadrid94
    Очень стабильный и классный игрок. Давно у шпор не было такого сильного центрального защитника. Со времен Ледли Кинга , наверное. Если не продлят , надо забирать. Может подменять Рамоса или Варана. Или даже в основку. Странно , что не заиграл у Симеоне.

    (ответить)

  2. bugulminec 08.06.2017 13:29 # bugulminec
    надо подливать контракт, чем думают

    (ответить)

  3. gio 08.06.2017 10:08 # gio
    надо забирать, стоит признать вырос в топа а был дном. Незнаю чем их кормит пакет но донные игроки становятся у него топами

    (ответить)

  4. wengerrrro 08.06.2017 10:01 # wengerrrro
    Усиление для Ливерпола подьехало

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: