Гиггз сомневается, что МЮ потерял интерес к Гризманну

Антуан Гризманн Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз сомневается, что "красные дьяволы" завершили интерес к нападающему "Атлетико" Антуану Гризманну.

На текущей неделе стало известно, что "Юнайтед" больше не интересуется Гризманном и теперь хочет найти чистого центрального нападающего, который бы принял на себя бремя травмированного Златана Ибрагимовича в первые месяцы нового сезона.

Однако Гиггз не верит заявлениям прессы и считает, что сага с Антуаном, возможно, еще получит свое продолжение этим летом.

"Я не особо уверен, услышали ли мы конец этой истории. Думаю, на протяжении лета мы столкнемся со множеством слухов, которые будут то возникать, то затухать".

"Юнайтед" нужны голы. Во всех командах, за которые играл я, голы приходили отовсюду. Иногда существуют причины, чтобы зависеть от центрального нападающего, но куда чаще голы приходят от полузащитников, вингеров и даже защитников, хотя нападающие, конечно, тоже делают свой вклад", — сообщил Гиггз Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 03.06.2017 18:52 # halamadrid94
    Ни слова про Гризманна. МиХ*йло в своем репертуаре.

    (ответить)

  2. chebrec 03.06.2017 12:41 # chebrec
    Схемки схемки схемки...

    (ответить)

  3. akadam 03.06.2017 12:31 # akadam
    Купят за 1,5 цены в дедлайн, занимая 18 место.

    (ответить)

  4. sayanara 03.06.2017 11:04 # sayanara
    пиздец он ублюдок, так же как и его празднование гола. так, что ему самое то будет среди красных ублюдков. а потом чмориньо его через год отдаст в аренду в какой нибудь аек

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: