Судьба Ибрагимовича может проясниться на следующей неделе

Златан Ибрагимович На следующей неделе "Манчестер Юнайтед" надеется объявить, останется ли нападающий Златан Ибрагимович в клубе.

Своей блестящей результативностью в дебютном английском сезоне Ибрагимович заставил "красных дьяволов" заранее позаботиться о продлении своего однолетнего контракта.

Однако 35-летний швед слишком затянул с размышлениями насчет своего будущего и получил травму, из-за которой следующий сезон рискует начать без клуба, будучи свободным агентом.

По информации ESPN, в данный момент Златан ведет переговоры о своем будущем на "Олд Траффорд". Останется ли ветеран, "Юнайтед" может объявить уже на следующей неделе, когда все 20 клубов Премьер-Лиги опубликуют так называемые "retained and released" списки — списки игроков, которые остаются и которые уходят.

Добавим, в "Юнайтед" не ожидают, что Ибрагимович сможет сыграть в футбол раньше Нового года. Это обстоятельство заставляет "дьяволов" искать сразу двух новых нападающих к следующему сезону.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 03.06.2017 10:42 # halamadrid94
    Топовый форвард. Пару сезонов за МЮ проведет

    (ответить)

  2. bamskick 02.06.2017 21:22 # bamskick
    Без Ибры игра в нападении заметно потускнела.А то,что он сможет вернуться на прежний уровень нет сомнений.Надо продлевать с понижением зарплаты на тот период пока не сможет выйти на поле.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 02.06.2017 21:15 # mancunia-planet
    Лидер и тащила

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: