Браво не переживает из-за перехода Эдерсона в "Сити"

Клаудио Браво Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво заявил, что его не беспокоит приход в клуб молодого и талантливого Эдерсона.

Выиграв чемпионат Португалии и национальный кубок с "Бенфикой", Эдерсон немедленно отправился в Манчестер, где уже прошел медицинское обследование и теперь ожидает, пока "горожане" утрясут все детали сделки.

Этот трансфер осложняет тот факт, что частью прав на голкипера владеет третья сторона. Однако все эти проблемы решаемы, и в самое ближайшее время "Сити" подтвердит покупку 23-летнего бразильца стоимостью 35 миллионов фунтов.

Столь впечатляющая инвестиция в голкипера может свидетельствовать о том, что главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола собирается сделать Эдерсона своим новым первым номером, но Браво не переживает по этому поводу.

"Мое будущее по-прежнему связано с "Сити" на длительное время. С моего первого дня здесь я знал, что произойдет. Это сейчас и происходит".

"На этом уровне всегда существует конкуренция. Я сталкивался с этим в "Коло-Коло", в национальной команде, в "Реал Сосьедад", в "Барселоне", в "Сити".

"На протяжении всей моей жизни я сталкивался с конкуренцией. Я давно знал о подобном сценарии, и это меня не беспокоит. Если бы я не знал, то все равно бы не беспокоился, потому что так всегда бывает на топ-уровне, и сильнейшие клубы всегда стремятся обладать лучшими в мире игроками".

"Такие вещи меня не беспокоят. Я всегда работаю одинаково. Я стабилен и последователен в вызовах, которые передо мной возникают. Этот год сложился не так, как я ожидал, но я надеюсь, что следующий получится гораздо лучше", — сообщил Браво AS Chile.




Метки Браво, Манчестер Сити, Эдерсон

Автор mihajlo   

Дата 02.06.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3996

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 02.06.2017 12:37 # rollik707
    Не переживай они только днарей подписывают.

    (ответить)

  2. ruslan19930611 02.06.2017 10:10 # ruslan19930611
    А что беспокоится как сидел на банке так и будет сидеть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: