Саутгейт не считает, что карьера Руни в сборной Англии окончена

Уэйн Руни Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт отказался признать, что карьера Уэйна Руни в национальной команде окончена.

31-летний Руни, рекордсмен английской сборной по количеству матчей и количеству голов в истории, не был вызван на подготовку к предстоящим поединкам против Шотландии и Франции.

Это стало следствием потери Уэйна места в стартовом составе "Манчестер Юнайтед". Если этим летом Руни уедет за рубеж, особенно в какую-нибудь экзотическую футбольную страну, то вызываться в сборную ему будет еще сложнее. Однако Саутгейт отказывается признавать этот момент концом международной карьеры своего подопечного.

"Не обязательно должно быть именно так. Уэйн не очень много играл в этом сезоне. Уэйну нужно принять ряд решений этим летом, но будем надеяться он вернется. От игрока такого уровня мы не должны отказываться".

"Ты хочешь, чтобы твои игроки имели как можно больше опыта важных матчей. Не имею понятия, какое будущее у Уэйна в "Манчестер Юнайтед", поэтому не могу сказать, входит ли он в их планы".

"В прошлом я разговаривал с ним, но не в этот раз. Думаю, невозможно постоянно обсуждать одно и то же. Я осознаю, что с его точки зрения невызов в сборную является большим событием", — цитирует Саутгейта talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pautinho 30.05.2017 22:46 # pautinho
    Верно, санитаром носилки носить ещё сгодится

    (ответить)

  2. hyypia 30.05.2017 21:29 # hyypia
    Валить ему из МЮ надо, в МЛС будет не напрягаясь одним из лучших.

    (ответить)

  3. smokekush 30.05.2017 21:15 # smokekush
    рано начал рано закончил...

    (ответить)

  4. fred-the-red 30.05.2017 21:14 # fred-the-red
    так какого иуха ты не взял его тупой ты пенсофизрук

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: