Терри хочет вернуться на "Уэмбли" в качестве тренера команды топ-уровня

Джон Терри Капитан "Челси" Джон Терри заявил о своем намерении вернуться на "Уэмбли" — в качестве тренера команды топ-уровня.

В минувшую субботу, когда "синие" потерпели поражение в финале Кубка Англии от "Арсенала" со счетом 2:1, Терри так и не появился на замену. Этот матч стал последним по истекающему контракту Джона.

В данный момент 36-летний защитник раздумывает над тем, продолжит ли он играть. Однако Терри уже имеет амбиции, чтобы вернуться на "Уэмбли" в новом для себя статусе.

"Я собираюсь отвлечься, мне нужно хорошенько отстраниться от всего на неделю, просто чтобы поразмыслить. Поражение не сильно этому помогает, тяжело вылетать таким образом и проигрывать. Это был, вероятно, мой последний матч на "Уэмбли" в качестве игрока".

"Надеюсь, однажды я вернусь сюда в качестве тренера. Таковы мои амбиции. На протяжении последнего года мне было тяжело как игроку, поскольку вдобавок я занимался на тренерских курсах. Порой, когда в мой выходной день у меня было запланировано тренерское занятие, я предпочитал провести это время с семьей. В конце сезона ты понимаешь, что пропустил несколько таких занятий".

"Но теперь — независимо от того, закончу я карьеру или продолжу играть — я уделю большее внимание тренерскому делу, поскольку я хочу стать тренером".

"Думаю, я обладаю слишком большим опытом, и я научился слишком многому, чтобы не использовать это на благо молодого поколения — или, в конечном счете, на этом уровне. Да, это моя цель — снова оказаться здесь, уже в качестве тренера команды топ-уровня", — цитирует Терри Sky Sports.




Метки Терри, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.05.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3802

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mazabyka 29.05.2017 10:00 # mazabyka
    Иди в ман ю или в аснл, выводи их в топы. А так новости про Терри немного настопиздили уже, слишком долго уходит. Уходя уходи.

    (ответить)

  2. chebrec 29.05.2017 09:50 # chebrec
    Похвально

    (ответить)

  3. moneygun 29.05.2017 09:21 # moneygun
    Манчестер Юнайтед клуб питарасов

    (ответить)

  4. masterofcactus 29.05.2017 09:05 # masterofcactus
    Удастся ли "Челси" сделать "золотой дубль"?

    Да
    Нет

    Источник: http://fapl.ru/posts/55196/

    (ответить)

  5. evilass 29.05.2017 08:20 # evilass
    читаю комменты с домена ЛайвТв который судится,поржал с нонеймов.
    Там даже Тотти за легенду не считают изза того что в грандах не играл,что до фапла?не далеко уехали...

    (ответить)

  6. paul-shark 29.05.2017 07:59 # paul-shark
    Чёт кажется дно тренером будет. Вот условный Фабрегас будет топарем.

    (ответить)

  7. largo-winch 29.05.2017 07:58 # largo-winch
    Руководство «Зенита» намерено построить новую резервную арену. Она сможет принять 20 тысяч зрителей.

    О планах «Зенита» рассказал первый зампред комитета по физической культуре и спорту Петербурга Николай Растворцев. Он также сообщил, что уже началась разработка проекта и планировка территории.

    С идеей об этой стройке «Зенит» выступил в 2013 году. Клуб получит для проекта 25 гектаров между Балканской улицей, Окружной и Витебской железнодорожными линиями Санкт-Петербурга.

    ВАХААХАХАХАХАХ

    Лучше бы построили цирк (с)

    (ответить)

  8. kontorres 29.05.2017 07:53 # kontorres
    Жаль прошли трэшовые времена с игроками тренерами как в конце 90-х и начале 00-ых, помню как Гуллит и Виалли устраивали шоу, райкаард норм попылил(в аналогий с ситуацей Пиппо и Сеедорфа),Роберто Карлос РФПЛ просто вертел на банане! Далглиш вообще топарем был! (жаль колбасойды выгнали в 10-х годах, а так лучше он лучше клоппа и родгирса вместе взятых, суареса купил, трофей взял и в финал еще один выходил,жаль не дали времени, уверен стали бы чемпами если бы не тупость)

    (ответить)

  9. largo-winch 29.05.2017 07:52 # largo-winch
    «Челси» в межсезонье могут покинуть по меньшей мере 11 футболистов.

    Сообщается, что из лондонского клуба точно уйдут защитник Джон Терри и вратарь Асмир Бегович, который подпишет контракт с «Борнмутом».

    Кроме того, под вопросом будущее в «Челси» у Неманьи Матича, Франсеска Фабрегаса, Миши Батшуайи, Натана Аке, Курта Зума, Рубена Лофтус-Чика, Кенеди и Олы Аины.

    Ранее стало известно, что «синих» также может покинуть форвард Диего Коста, несмотря на то, что «Челси» намерен продлить с ним контракт.

    Источник- The Telegraph

    вотэтада))

    (ответить)

  10. iroquez 29.05.2017 07:43 # iroquez
    Для начала можно и с ливерпупа начать, а там уже переводить на топ клубы.

    (ответить)

  11. januzaj00 29.05.2017 07:38 # januzaj00
    По пенсовской традиции возглавит сити

    (ответить)

  12. largo-winch 29.05.2017 07:30 # largo-winch
    по роже Терри видно, что он пошутил

    (ответить)

  13. beatles-red 29.05.2017 06:47 # beatles-red
    Вернется греть унитаз на Уэмбли

    (ответить)

  14. kontorres 29.05.2017 06:27 # kontorres
    Посаны прикиньте че накурило то!
    представьте если бы Азар вырос в трудных условиях и пробился бы на тот уровень который имеет сейчас. Вероятно он был бы стабильнее в игре,трудясь упорнее и выходя на свой максимальный уровень.
    Но у Азара детство было норм, так что похоже нынешний Азар не может быть сильно требователен к себе.
    Ему уже 26, и думаю если он не станет упорно трудиться как например тот же Сосольда или Ибра, так и не достигнет своего пика. А потенциал у него запредельный!
    Только представьте что было бы если: Азар играл бы каждый матч в сезоне на том уровне, в каком провел отдельные встречи этого сезона.(с гг и скумом всяким 4-0)
    Если бы Азар стабильно в каждой игре отправлял условного "Коколеналучииопроникамира" в гаргантюа! только блять представьте как бы он разрывал ЭйПиЭл если был бы стабилен!
    Следующий сезон в целом будет ответом на вопрос о нем!
    Сможет ли он подстегнуть себя и зарядить на весь сезон и каждый блять матч, или же опять будет сезон на том же уровне околотопа?
    Если у него есть какие то цели, и нам просто кажется что он слабохарактерный игрок, который не достиг своего пика и никогда не достигнет, то ему надо конкретно браться за голову и решить какой путь его ожидает: условного Джо Коула, или же Роналду и Месси которые не снижают планки никогда, не сбавляют оборотов постоянно улучшая понимание своей игры,чтобы не глоьать... кхм так о чем это я
    Так вот если же Азар будет стараться в каждой игре играть на максимуме, и если у него это получится, то мы сможем увидеть в ЭйПиЭл звезду топ уровня такого масштаба и таланта! что просто никакие Бэйлы Суварешы и Сосольды(во времена когда те были королями Апл) и рядом не стояли!
    ну че епт.. в ожиданий
    Вперед Челси!

    (ответить)

  15. fc-zenit 29.05.2017 06:16 # fc-zenit
    Однажды станет главным тренером Челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: