Конте уверен, что Венгер останется в "Арсенале"

Антонио Конте и Арсен Венгер Наставник "Челси" Антонио Конте уверен, что его коллега Арсен Венгер продолжит работу с "Арсеналом".

К субботнему финалу Кубка Англии против новоиспеченных чемпионов Премьер-Лиги Венгер подходит под громадным давлением — только победа на "Уэмбли" может хоть как-то скрасить впечатление от этого неудачного сезона.

Одновременно победа могла бы стать поводом для Арсена продлить свой истекающий контракт, однако Конте считает, что Венгер все равно останется, независимо от исхода финала.

"Когда ты долго остаешься в одной команде — а мы говорим о замечательной команде, не маленькой команде — то заслуживаешь считаться одним из лучших тренеров в истории. Он многое выиграл".

"Когда ты долго остаешься с одной командой, некоторые могут это забыть. Но для меня Арсен Венгер совершенно точно является очень хорошим тренером".

"Я очень хорошо знаю об успехах "Арсенала" в Кубке Англии, об успехах Арсена. Они часто побеждали в этом турнире. Я же никогда не выигрывал этот трофей. Думаю, по этой причине завтра может быть хорошая возможность для меня и моей команды постараться заполучить этот трофей".

"Однако я совершенно не думаю, что завтра будет последний матч для Арсена. Думаю, он заслуживает продолжить работу с "Арсеналом", потому что он доказывал свою состоятельность на протяжении 20 лет, и он хороший тренер. Он хорошо справлялся с работой и только в этом сезоне не попал в Лигу Чемпионов", — цитирует Конте Evening Standard.




Метки Арсенал, Венгер, Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.05.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3632

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. reeker 26.05.2017 19:56 # reeker
    Мы тоже уверены.

    (ответить)

  2. halamadrid94 26.05.2017 19:55 # halamadrid94
    Правильнее будет сказать "Конте хочет, чтобы Венгер остался в Арсенале"

    (ответить)

  3. jack-willsher 26.05.2017 19:39 # jack-willsher
    всех заебал нытье конте или он только меня раздражает? еще переигрывает когда празднует гол

    (ответить)

  4. gidro-met 26.05.2017 19:02 # gidro-met
    ради такого случая можно даже и слить)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: