"Суонси" исключает продажу Сигурдссона

Гульфи Сигурдссон Мажоритарный акционер "Суонси" Стив Каплан заявил, что его клуб не продаст плеймейкера Гульфи Сигурдссона, каким бы выгодным не было предложение от потенциального покупателя.

9 голов и 13 результативных передач Сигурдссона позволили "лебедям" сохранить прописку в Премьер-Лиге. Выдающийся сезон в исполнении Гульфи уже привлек к нему внимание со стороны "Эвертона" и "Тоттенхэма".

Если верить слухам, оба клуба готовы заплатить 25 миллионов фунтов за исландца, который уже выступал за "шпор" ранее. Каплан ясно дал понять, что "Суонси" не соблазнит эта сумма: "лебеди" рассчитывают на свою звезду.

"Мы все знаем, насколько важен Гульфи для клуба, как его здесь ценят и любят. К нему и раньше проявляли интерес гранды Премьер-Лиги - мы получили несколько запросов зимой и прошлым летом - но мы не хотели продавать его и не хотим продавать сейчас".

"У нас нет необходимости в деньгах, соответственно, продавать Сигурдссона не имеет смысла. Его контракт рассчитан еще на три года, и он входит в планы нашего тренера Пола Клемента", - сообщил Каплан Wales Online.




Метки Сигурдссон, Суонси

Автор foxmcfc   

Дата 23.05.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2500

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 23.05.2017 19:47 # halamadrid94
    Предложат 35-40 --- сделка заключена. С Бони тоже слышали этот пиздеж

    (ответить)

  2. liverpool888 23.05.2017 19:19 # liverpool888
    нудно выходить из зоны комфорта и добиваться большего.
    в 28 лет пора подумать о трофеях.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: