Гвардиола пообещал, что Компани и Агуэро останутся в "Сити"

Серхио Агуэро и Венсан Компани Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заверил, что старожилы его команды Венсан Компани и Серхио Агуэро останутся на следующий сезон.

На протяжении этого сезона насчет будущего Компани и Агуэро ходили противоречивые слухи — бельгийский защитник никак не мог выбраться из лазарета, а аргентинский нападающий, как показалось, впал в немилость к Гвардиоле.

Однако именно Компани и Агуэро сделали решающий вклад в победу 5:0 над "Уотфордом" в воскресенье, своими голами обеспечив "горожанам" путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. Завершив сезон, Гвардиола заверил, что не откажется от таких игроков.

"Они будут в "Манчестер Сити" в следующем сезоне. Они значительно прибавили. Венсан сыграл восемь или девять матчей подряд, и он придал нам нечто особенное. Я смог понять, что он был одной из главных причин предыдущих чемпионств "Сити".

"Однако мы финишировали в 15 очках позади "Челси". Серхио нам очень помог, и теперь мы должны найти лучшее решение для него, чтобы не зависеть лишь от того, забьет Серхио или нет", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ben-arfa 22.05.2017 00:14 # ben-arfa
    Стоунса на банку, а Серхио в старте с Жезусом, все просто

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: