38-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Трофей Премьер-Лиги В воскресенье 21 мая пройдут все 10 поединков 38-го тура Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

АРСЕНАЛ — ЭВЕРТОН 17:00 Онлайн-трансляция

Предчувствие, что Арсен Венгер все-таки останется на своем посту на следующий сезон, все сильнее. И кажется, что итоговое место "Арсенала" и исход финала Кубка Англии уже никак на это не повлияют — напротив, такого рода падение открывает для француза хорошие перспективы для восхождения. Поэтому "канонирам" остается жить надеждами, а чтобы до последнего продлить свою мечту о Лиге Чемпионов, они обязаны побеждать "Эвертон". В 22 последних домашних встречах с "ирисками" с учетом всех соревнований "Арсенал" ни разу не уступил, одержав 18 побед.

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси оправился после растяжения бедра. Лоран Косьелни и Алекс Окслейд-Чемберен вернуться пока не готовы.

"Эвертон" не имеет новых кадровых проблем, но для Росса Баркли и Ромелу Лукаку этот матч может стать последним за клуб.

СУОНСИ — ВЕСТ БРОМВИЧ 17:00

"Суонси" пребывает в отличном настроении после того, как на прошлой неделе продлил свою прописку в Премьер-Лиге. Однако "лебеди" все еще могут несколько улучшить свою итоговую позицию, и в этом есть смысл — вес каждой дополнительной строчки составляет 2 миллиона фунтов. "Вест Бромвич" в свою очередь не знает побед с 18 марта и, наверняка, был бы не против завершить сезон на мажорной ноте. "Суонси" выиграл четыре из пяти последних домашних матчей против "дроздов" в рамках Премьер-Лиги, трижды забивая по три гола.

Вингер Уэйн Рутледж освободил лазарет "Суонси". Борхе Бастону предстоит фитнес-тест.

"Вест Бромвич", скорее всего, вновь будет лишен вингера Мэтта Филлипса. Гарет Макаули и Саломон Рондон оправились после небольших повреждений.

САУТГЕМПТОН — СТОУК 17:00

Одна победа в семи матчах, одна победа в 10 матчах — таковы результаты "Саутгемптона" и "Стоука" перед очной встречей. Но если тренер "гончаров" Марк Хьюз уже заручился поддержкой руководства на следующий сезон, то для Клода Пюэля это может быть последний поединок на "Сент Мэри". "Святые" выиграли лишь однажды в четырех последних домашних поединках против "Стоука" в рамках Премьер-Лиги.

Нападающий "Саутгемптона" Шейн Лонг сломал кость стопы против "Мидлсбро" в прошлый уикенд. Седрику Соарешу и Райану Бертрану предстоит фитнес-тест.

"Стоуку" предстоит оценить состояние Марко Арнаутовича и Ибрагима Афеллая.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — КРИСТАЛ ПЭЛАС 17:00 Онлайн-трансляция

Жоэл Перейра Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заранее начал готовить публику к тому, что против "Кристал Пэлас" он побережет всех основных игроков, дабы увеличить шансы своей команды на успех в финале Лиги Европы. Как бы ни закончился этот матч, "красные дьяволы" уже не подвинутся со своего шестого места, тогда как "орлы" вполне могут заработать несколько дополнительных миллионов фунтов за более высокую строчку в таблице. В рамках чемпионата "Юнайтед" не проигрывает дома "Пэлас" уже девять поединков кряду, в восьми из них даже не пропуская.

Место в воротах "Юнайтед" получит юный Жоэл Перейра. Также шанс сыграть вправе рассчитывать другие юниоры: Деми Митчелл, Анхель Гомес, Джош Харроп и Скотт Мактоминей. Поль Погба и Тимоти Фосу-Менса могут сыграть по тайму.

Защитник "Пэлас" Джеймс Томкинс успел залечить свою лодыжку, но Йоан Кабайе все еще под вопросом. Скотт Данн и Андрос Таунсенд травмированы.

ЛИВЕРПУЛЬ — МИДЛСБРО 17:00 Онлайн-трансляция

Судьба "Ливерпуля" полностью в его руках — победа, и ты выходишь в Лигу Чемпионов. Кажется слишком просто, особенно если учесть, что "Мидлсбро" уже не сдвинется с предпоследней позиции. Но получится ли столь же простым сам матч? В этом сезоне "красные" нередко испытывают проблемы против команд ниже классом, и это не может не настораживать. Все четыре последних встречи соперников на "Энфилде" в рамках Премьер-Лиги завершились поражениями "речников", и все четыре раза они пропускали минимум два гола.

Нападающий Роберто Фирмино надеется помочь "Ливерпулю", несмотря на мышечные проблемы. Даниэль Старридж имеет все шансы сохранить место в старте.

"Мидлсбро" вынужден обходиться без Виктора Вальдеса, Даниэля Айалы и Гастона Рамиреса.

ЛЕСТЕР — БОРНМУТ 17:00

В очной встрече на "Кинг Пауэр" "Лестер" и "Борнмут" решат, кто из них финиширует в верхней половине таблицы. В минувший четверг "лисы" были размазаны на своем поле "Тоттенхэмом" (1:6), и это должно мотивировать их на то, чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков в заключительном домашнем матче сезона. В трех последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "вишенки" ни разу не уступили и пропустили только один гол.

В лазарете "Лестера" остаются Уэс Морган, Роберт Хут, Данни Дринкуотер и Нампалис Менди, но Энди Кинг уже оправился после травмы задней поверхности бедра.

"Борнмут" приветствует возвращение в строй полузащитников Дэна Гослинга и Эндрю Сурмана. Беник Афобе все еще вне игры, а Льюис Кук уехал в юношескую сборную Англии U-20.

ХАЛЛ — ТОТТЕНХЭМ 17:00 Онлайн-трансляция

"Тоттенхэм" отправляется в гости уже вылетевшему "Халлу" с намерением помочь Харри Кейну завоевать "Золотую бутсу" Премьер-Лиги второй год подряд. После покера в ворота "Лестера" это должно быть несложно. "Тигры" же могут рассматривать свой заключительный матч в элите как возможность выставить себя на витрину перед летним трансферным окном. В восьми последних встречах команд в рамках чемпионата "шпоры" одержали шесть побед и еще дважды сыграли вничью.

Заключительный матч сезона "Халл" сыграет без Харри Магуайра, Эвандро и Абеля Эрнандеса, не говоря уже о давно отсутствующих Уилле Кине, Лазаре Марковиче, Райане Мейсоне, Дэвиде Мейлере и Мосесе Одубаджо.

"Тоттенхэм" ожидает вестей от медиков относительно Кирана Триппьера и Кайла Уолкера. Кристиан Эриксен, отдохнувший против "Лестер" должен вернуться в старт.

ЧЕЛСИ — САНДЕРЛЕНД 17:00 Онлайн-трансляция

Харри Кейн На "Стэмфорд Бридж" сойдутся первая и последняя команды Премьер-Лиги. Ни тот, ни другой коллектив со своей позиции уже не сдвинется, и хотя титул у "Челси" уже в кармане, "Сандерленд" не может рассчитывать на пощаду — Антонио Конте твердо настроен одержать рекордную 30-ю победу в этом сезоне. Кроме того, это будет последняя проверка перед финалом Кубка Англии против "Арсенала". "Синие" выиграли 20 из 24 последних встреч с "котами" в рамках Премьер-Лиги.

Свой заключительный матч за "Челси" сыграет капитан Джон Терри. Гари Кэхилл и Диего Коста, отдохнувшие против "Уотфорда" в понедельник, готовы вернуться в старт.

"Сандерленд" лишен сразу 11 игроков первой команды. Новобранцами лазарета стали Ламин Коне и Дидье Ндонг.

БЕРНЛИ — ВЕСТ ХЭМ 17:00

Впервые с 70-х годов прошлого века "Бернли" удалось остаться на второй сезон в высшем дивизионе, и комментарий Тони Пьюлиса о том, что его коллега с "Терф Мур" Шон Дайч является "одним из трех лучших тренеров лиги", уже не кажется странным. "Вест Хэм" завершает разочаровывающий для себя сезон и хочет поскорее приступить к летнему обновлению. Все четыре последних встречи соперников с учетом всех соревнований завершились победами "молотобойцев".

Защитник "Бернли" Майкл Кин оправился после повреждения икроножной мышцы. Бен Ми все еще отсутствует.

Защитник "Вест Хэма" Уинстон Рид перенес операцию на колене. Анджело Огбонна все еще не набрал оптимальную форму, хотя на прошлый матч попал в запас.

УОТФОРД — МАНЧЕСТЕР СИТИ 17:00

"Манчестер Сити" достаточно очка, чтобы гарантировать себе участие в Лиге Чемпионов на будущий сезон. "Уотфорд", потерпевший пять поражений кряду, уже попрощался с Вальтером Маццарри, но тот имеет возможность напоследок хлопнуть дверью и преподнести сенсацию, в которую, правда, верится с трудом. В эру Премьер-Лиги "горожане" еще никогда не проигрывали "шершням" — три победы и две ничьи.

Если Адриан Мариаппа и Мигель Бритос не пройдут фитнес-тесты, потери "Уотфорда" в центре обороны могут достигнуть шести игроков, ведь Себастьян Предль дисквалифицирован, а Кристиан Кабаселе, Крейг Кеткарт и Юнес Кабул травмированы.

Капитан "Сити" Венсан Компани в порядке, несмотря на замену против "Вест Бромвича". Джон Стоунс оправился после травмы паха и готов заменить Никласа Отаменди.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 21.05.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 20837

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bluehonorcfc9 21.05.2017 19:16 # bluehonorcfc9
    КАМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕОНЕ

    (ответить)

  2. aleksan 21.05.2017 19:06 # aleksan
    Этот пузатый кем работает в челси

    (ответить)

  3. ray-black 21.05.2017 19:01 # ray-black
    Жаль Харри столько пропустил из за травм. Неизвестно кто в итоге празновал бы титул.

    (ответить)

  4. chebrec 21.05.2017 19:01 # chebrec
    Террриииииииииииииииииииииии!!!!

    (ответить)

  5. shearer1 21.05.2017 19:00 # shearer1
    Кроенке-аут!

    (ответить)

  6. thegodfather 21.05.2017 18:59 # thegodfather
    в следующем сезоне вротфорд на вылет, лютое убожество

    (ответить)

  7. fc-zenit 21.05.2017 18:59 # fc-zenit
    Лфк с победой!

    (ответить)

  8. thegodfather 21.05.2017 18:58 # thegodfather
    лестер 1-6 шпоры
    халл 1-7 шпоры


    ебанутые какие-то...и это на выезде.

    (ответить)

  9. shearer1 21.05.2017 18:58 # shearer1
    1.Челс 93
    6.Ничмю 69

    (ответить)

  10. thegodfather 21.05.2017 18:56 # thegodfather
    оп, у куртуа перчаточка.
    Лориса пососала

    (ответить)

  11. iroquez 21.05.2017 18:56 # iroquez
    гувниры обгувнирились

    (ответить)

  12. bluehonorcfc9 21.05.2017 18:55 # bluehonorcfc9
    КЕМПИОНЕ КАМПИОНЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ

    (ответить)

  13. chebrec 21.05.2017 18:55 # chebrec
    Чемпииииииоооооооооооооооныыыыыыыыыыыы!!!!!

    (ответить)

  14. shearer1 21.05.2017 18:54 # shearer1
    Башуайи забил больше голов чем Коста за сезон?

    (ответить)

  15. warham 21.05.2017 18:54 # warham
    Пиздец сколько радости на счет Лиги чемпионов. ВСе равно кубка вас ливерпульцы не видать. Что членсам что петухам. Никому не светит кубок.

    (ответить)

  16. admet 21.05.2017 18:54 # admet
    Мишаня дублььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  17. bluehonorcfc9 21.05.2017 18:53 # bluehonorcfc9
    ОЛЕ ОЛЕ ОООООООООООООООООООЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДААААААААААААААААААААА

    (ответить)

  18. mcart 21.05.2017 18:53 # mcart
    Надо будет вечером мемасики заценить на тему Арсенала.

    (ответить)

  19. akadam 21.05.2017 18:53 # akadam
    С выходом в Лигу, мать ее, Чемпионов, мои "красные" братья!!!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  20. van-der-slav 21.05.2017 18:53 # van-der-slav
    Ну все. Прощай ОТ который мы знаем

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: