"Тоттенхэм" подумает о возвращении Сигурдссона, если не сможет купить Баркли

Гульфи Сигурдссон "Тоттенхэм" задумается о возвращении Гульфи Сигурдссона из "Суонси", если полузащитник "Эвертона" Росс Баркли окажется слишком дорог для "шпор".

Ранее в этом сезоне главный тренер "шпор" Маурисио Почеттино назвал ошибкой продажу Сигурдссона, а также заявил, что считает исландца "идеальным игроком" для своей команды.

Однако к кандидатуре Сигурдссона, оцениваемого в 25 миллионов фунтов, "Тоттенхэм" обратится лишь в том случае, если не сможет заполучить Баркли — свою приоритетную трансферную цель для укрепления атакующей линии в преддверии следующего сезона.

И хотя контракт Росса истекает уже в следующем году, "шпоры" опасаются, что "ириски" затребуют за свою звезду 50 млн. фунтов. При таком раскладе сделка будет крайне маловероятна, и Почеттино придется обратиться к резервному варианту с Сигурдссоном, утверждает Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. balontot 21.05.2017 12:28 # balontot
    Буду только рад такому повороту событий)

    (ответить)

  2. asnural 21.05.2017 06:37 # asnural
    Баркли же алканоид

    (ответить)

  3. halamadrid94 20.05.2017 20:11 # halamadrid94
    Если по честному , то Сигурдссон в несколько раз лучше этого самого Баркли. Стабилен , результативен , скромный работяга. А британец чередует яркое выступление с несколькими подряд провалами. Преимущество перед исландцем лишь возраст. У Покета хватает молодежи , и если прибавит дежурного опыта , тем более такого , как Гильфи , это может стать решающим фактором в борьбе за титул. Пример : Маур и его покупка в лице Фабра в сезоне 14/15

    (ответить)

  4. gidro-met 20.05.2017 20:02 # gidro-met
    да, на лавку нужен способный типо Баркли и ли Сигу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: