Льоренте подтвердил, что "Челси" хотел его купить в январе

Фернандо Льоренте Нападающий "Суонси" Фернандо Льоренте подтвердил, что наставник "Челси" Антонио Конте действительно хотел его приобрести в зимнее трансферное окно.

32-летний испанец демонстрирует яркую игру в своем дебютном английском сезоне, сумев убедить Конте, своего бывшего тренера по "Ювентусу", что все еще может быть полезен на топ-уровне.

Однако перспективы обзавестись медалью чемпиона Премьер-Лиги не затмили разум Льоренте. Фернандо сохранил верность валлийскому клубу, чтобы помочь "лебедям" избежать вылета.

"Я знаю, что "Челси" хотел меня заполучить в январе. Я сразу же сказал им, что хочу остаться здесь. Мы сражались за выживание, что и стало причиной моего отказа. Я просто не мог уйти. Если в будущем насчет меня обратится большой клуб, то кто знает, потому что каждый игрок хочет выступать за большой клуб. Но я очень, очень счастлив здесь".

"Я всегда хотел играть в Премьер-Лиге, и я искренне верю, что это лучшая лига в мире. Это напряженная лига, и сезон складывается тяжело, потому что я привык побеждать. Но одновременно ты чувствуешь удовлетворение, когда в столь напряженной ситуации добиваешься поставленных задач", — сообщил Льоренте Daily Mail.




Метки Льоренте, Суонси, Челси

Автор mihajlo   

Дата 20.05.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3484

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 20.05.2017 17:13 # halamadrid94
    Топарь. В убогом в нынешнем сезоне клубе забивает уйму голов. А при наличии топ партнеров больше чем один может наколотить и тридцатку. Как Ван Перси. Реально.

    (ответить)

  2. ruslan19930611 20.05.2017 10:08 # ruslan19930611
    Лох по жизни мог стать чемпионом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: