Марку Силва определился со своим будущим в "Халле"

Марку Силва Наставник "Халла" Марку Силва заявил, что уже определился со своим будущим в клубе, но свое решение объявит только на следующей неделе.

39-летнему португальцу так и не удалось избавить "тигров" от вылета из Премьер-Лиги, однако за четыре месяца работы в Англии он заработал отличную репутацию и теперь вполне может уйти на повышение. Среди заинтересованных в Силве клубов называют "Уотфорд" и "Саутгемптон".

Однако в этом сезоне "Халлу" еще необходимо сыграть один матч — против "Тоттенхэма" в воскресенье. Лишь после этого Марку проведет решающую встречу с руководством своего клуба и определится, что будет делать дальше.

"У себя в голове я уже определился, но в первую очередь я озвучу свое решение перед президентом и нашим руководством. Нам нужно поговорить о многих, многих вещах — а не только о том, останусь я или нет".

"Мы должны поговорить о будущем клуба. Также нам нужно посмотреть, каковы мои карьерные цели. Мы начали разговаривать на этой неделе и на следующей встретимся вновь".

"Важно, чтобы мы сохранили некоторые детали внутри клуба и не выпускали бы их наружу. Конечно, когда мы примем решением, мы подробнее объясним ситуацию", — цитирует Силву ESPN.




Метки Силва, Халл

Автор mihajlo   

Дата 20.05.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2843

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 20.05.2017 17:05 # halamadrid94
    Лучше к Святым. А не в ссаный Уотфорд , составленный из арендованных игроков..... Ну ладно. Почти . А вот с Сотоном может побороться за ЛЧ. Реально.

    (ответить)

  2. john-henry 20.05.2017 10:54 # john-henry
    станет наставником Ноттингема

    (ответить)

  3. blackdreamer 20.05.2017 09:36 # blackdreamer
    в челси вместо макаронника

    (ответить)

  4. largo-winch 20.05.2017 09:01 # largo-winch
    ну велкам в Саутгемптонпуль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: