Пол Клемент: "Поговорю с Терри насчет "Суонси"

Джон Терри Главный тренер "Суонси" Пол Клемент заявил, что попытается убедить капитана "Челси" Джона Терри продлить свою игровую карьеру, перебравшись на "Либерти".

После победы над "Уотфордом" в минувший понедельник Терри заявил, что пока не определился со своим будущим. Джон пообещал рассмотреть поступающие ему предложения от других клубов, но одновременно не исключил, что повесит бутсы на гвоздь.

Среди претендентов на 36-летнего защитника называют "Вест Бромвич" и "Борнмут", однако Клемент, несколько лет отработавший в структуре "Челси", намерен сделать все возможное, чтобы Терри продлил свою карьеру и сделал бы это в "Суонси".

"Я не уверен, что он собирается делать. Я поговорю с ним. Мы давно знаем друг друга. В первую очередь нужно узнать, собирается ли он продолжать играть — в прессе поговаривают, что в воскресенье может быть его последний матч".

"Если он останется в игре, то пока неясно, сделает он это в Премьер-Лиге или уедет за рубеж", — цитирует Клемента Sky Sports.

Добавим, что лишь в январе Клемент пытался сагитировать на переход к "лебедям" Фрэнка Лэмпарда, другую легенду своего бывшего клуба. Как позже признался завершивший карьеру полузащитник, он всерьез размышлял над этим предложением.




Метки Клемент, Суонси, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.05.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2868

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 19.05.2017 09:58 # chebrec
    Клуб одной ногой в чш делать там нечего

    (ответить)

  2. halamadrid94 19.05.2017 08:53 # halamadrid94
    Зажжет в составе лебедей. Выведет их в ЛЕ. Ну и конечно положит несколько мячей в ворота Челси. По закону жанра. Только мне кажется , что лишь пенсам регулярно забивают свои же отверженные легенды???!!!

    (ответить)

  3. chelsea-69 19.05.2017 07:51 # chelsea-69
    Юбилейная 55.000 новость
    А так чё б ему в Китай не сгонять на годик-другой, развеется и бабла подымет

    (ответить)

  4. francois 19.05.2017 07:19 # francois
    Греть валлийские унитазы зовёт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: