У Сабалеты есть несколько предложений из Премьер-Лиги

Пабло Сабалета Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета сообщил, что уже получил несколько предложений от клубов Премьер-Лиги.

За плечами у Сабалеты девять лет выступлений на "Этихад", однако на прошлой неделе "горожане" официально объявили, что истекающий контракт Пабло продлен не будет.

Огромный опыт 32-летнего аргентинца, а также статус свободного агента делают его привлекательной целью для клубов Премьер-Лиги, и сам Пабло обещает рассмотреть варианты, чтобы остаться в английском футболе.

"У меня есть несколько предложений от команд Премьер-Лиги, несколько предложений из-за рубежа. Я просто размышляю, как будет лучшего всего для меня и моей семьи".

"Я нахожусь в Англии уже так много лет. Я счастлив здесь и получаю удовольствие от выступлений в Премьер-Лиге. Поэтому посмотрим. У меня есть предложения из различных стран, но Премьер-Лига — величайшее соревнование в мире. Таково мое ощущение после столь многих лет здесь. Посмотрим, что произойдет в конце сезона".

"Будет тяжело больше не играть в этой футболке, но я думаю, что поступаю правильно. Пришло время двигаться дальше. Я постараюсь отыграть еще пару лет. Я буду не первым игроком, который покидает клуб после столь многих лет, а затем примеряет футболку другого клуба. Если однажды мне придется вернуться и сыграть против "Сити", это будет тяжело, но ты должен принять это".

"Думаю, каждый понимает, что часть моих лучших лет в футболе прошла в этом клубе. Куда бы я ни отправился, я постараюсь демонстрировать прежнюю самоотдачу и страсть, как и на протяжении всей моей карьеры. Это то, что мы, игроки, должны делать", — цитирует Сабалету The Telegraph.




Метки Манчестер Сити, Сабалета

Автор mihajlo   

Дата 18.05.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3446

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 18.05.2017 20:20 # mcfc-fantactic
    В своё время ипал всех на своей бровке... Но пришло время откликнуться на новые вызовы...проще говоря, сднился... Пора пришла помочь Сити, играя за другой клуб АПЛ.

    (ответить)

  2. largo-winch 18.05.2017 14:44 # largo-winch
    давайте его в Саутгемптонпуль

    (ответить)

  3. chebrec 18.05.2017 14:23 # chebrec
    Лигенда ситей

    (ответить)

  4. thegodfather 18.05.2017 12:59 # thegodfather
    лютый днарь. Годен только для подключений в атаку, как беллирин

    (ответить)

  5. halamadrid94 18.05.2017 12:03 # halamadrid94
    Легенда Ситей. По пенсовски поступили с Пабло. Ну да ладно. Гоу в Вест Хэм или Стоук. Однозначно усилит. Хотя к молоткам не стоит. Уже обожглись с Арбелоа.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: