"Хаддерсфилд" поспорит с "Редингом" за третью путевку в Премьер-Лигу

Дэвид Вагнер Соперником "Рединга" по финальному матчу плей-офф Чемпионшипа стал "Хаддерсфилд", только в серии пенальти сломивший сопротивление "Шеффилд Уэнсдей".

В минувшее воскресенье "Хаддерсфилд" и "Уэнсдей" сыграли "всухую". Ответная встреча также завершилась миром (1:1) — команды лишь обменялись голами во втором тайме.

Два экс-тайма не помогли выявить победителя. А вот в серии 11-метровых нервны оказались крепче у "Хаддерсфилда" Дэвида Вагнера — 3:4.

Добавим, что финал плей-офф Чемпионшипа пройдет на "Уэмбли" в понедельник 29 мая.

1. keithcurle 18.05.2017 09:27 # keithcurle
    В очередной раз финал переходняков разыгрывают два "апсета"... ждал на следующий сезон в лиге победителя пары Уэнсдей/Фулхэм. Уэнсдей - особняком. Симпатичный коллектив.

2. metropol 18.05.2017 08:26 # metropol