Щесны открыт к возвращению в "Арсенал"

Войцех Щесны Голкипер "Ромы" Войцех Щесны заявил, что готов вернуться в "Арсенал" после истечения своей аренды и получить второй шанс в команде Арсена Венгера.

Когда два года назад "канониры" приобрели Петра Чеха у "Челси", Щесны предпочел отправиться в "Рому" на правах годичной аренды, которая впоследствии была продлена на весь текущий сезон.

Однако совсем скоро арендное соглашение истекает, а римский клуб не спешит выкупать трансфер 27-летнего поляка, 14 раз сохранившего свои ворота на замке в 36 матчах Серии А.

Щесны не скрывает, что счастлив в "Роме", однако если "Арсенал" решит его вернуть, он готов составить конкуренцию Чеху.

"Останусь ли я в "Роме"? Я счастлив здесь. Я чувствую, что вырос как голкипер, однако летом мне нужно будет принять решение. В данный момент я остаюсь игроком "Арсенала", и когда моя аренда истечет, я должен буду вернуться. Я всегда говорил, что был бы счастлив вернуться".

"Как я уже сказал, что бы ни произошло, решение будет принято не сейчас, а только через месяц или два".

"Я приехал сюда после ужасного сезона. Я переживал сложный период. Хорошо, что мне предоставилась возможность встряхнуть свою карьеру. Здесь я начал все заново, а новые испытания и новая лига помогли мне стать более зрелым игроком".

"Мой лучший сезон? Да, я бы сказал так. Уж точно в плане стабильности. Я чувствую, что еще никогда не демонстрировал столь качественную игру, как сейчас", — сообщил Щесны BT Sport.




Метки Арсенал, Рома, Щесны

Автор mihajlo   

Дата 17.05.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3493

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fly-emirates7 17.05.2017 14:27 # fly-emirates7
    Прибавил в Роме, а Чех как раз начинает сдавать.... Продать Оспину, вернуть Щесны в основу, а Чеха на кубки и на подстроховку Щесны, а там поглядим...

    (ответить)

  2. chebrec 17.05.2017 10:01 # chebrec
    Лавочник Пети

    (ответить)

  3. paul-and-shark 17.05.2017 07:54 # paul-and-shark
    Честный Щесный.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: