"Сити" легко разобрался с "Вест Бромвичем"

Манчестер Сити "Манчестер Сити" вплотную приблизился к оформлению путевки в Лигу Чемпионов, легко обыграв в домашних стенах "Вест Бромвич" — 3:1.

Тренер "горожан" Хосеп Гвардиола освежил состав своей команды с помощью Александра Коларова и Серхио Агуэро, которые заменили Гаэля Клиши и Рахима Стерлинга.

У "дроздов" Марк Уилсон, Клаудио Якоб и Насер Шадли появились вместо Гарета Макаули, Джеймса Макклина и Сэма Филда.

"Вест Бромвич" сразу же ушел в глухую оборону и даже не пытался контратаковать, едва волоча ноги. Складывалось впечатление, что гол — это вопрос времени. И на 27-й минуте взятие ворот случилось. Агуэро пяткой сделал передачу на Кевина Де Брюйне, который ворвался в штрафную по левому краю и прострелил на Габриэля Жезуса, Бразилец с метра поразил цель — 1:0.

Тут же "Сити" оформил и второй гол. Жезус, оказавшись по жестким прессингом обороны, все-таки смог скинуть мяч Де Брюйне, а тот пробил в касание с подступов к штрафной площади — 2:0.

Игра складывалась для "горожан" как по маслу, и после двух голов они позволили себе немного расслабиться. Однако "дрозды" даже не попытались изменить игру и на 57-й минуте пропустили снова. Яя Туре сыграл в стенку с Агуэро, ворвался в штрафную по центру и пробил Бена Фостера — 3:0.

На трех голах "Сити" успокоился, хотя при должном желании мог забить еще. В остатке матча Гвардиола выпустил Пабло Сабалету, позволив тому попрощаться с "Этихад", а затем заменил Венсана Компани, благодаря чему покидающий клуб аргентинец смог примерить капитанскую повязку.

"Вест Бромвич" же в концовке несколько оживился и на 87-й минуте Хэл Робсон-Кану неотразимо пробил с линии вратарской после прострела Аллана Ньома с правого фланга — 3:1.

"Вест Бромвич" сыграл чрезвычайно вяло и даже лениво. В какой-нибудь другой раз "дрозды" и могли доставить проблем "Сити", однако в этот вечер они еле переставляли ноги, и "горожане" легко победили.

"Манчестер Сити" — "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. fupler 17.05.2017 10:01 # fupler

2. melwood-lfc 17.05.2017 09:42 # melwood-lfc

3. fupler 17.05.2017 09:38 # fupler
    речники на шару закинут парочку на колбасном стадике, ириски в перерыве узнав такой расклад, широко раздвигают булки перед арсеналом, чтобы только подсолить своим злейшим врагам! веня проходит в Лч. покупает морату, дани алвеса, мбаппе, иско, удерживает озила, санчеса. на следующий сезон делает покер! становится лучшим тренером мира! продлевает контракт на 10 лет!

(с) где-то в башке у сказочного калонира!

5. iroquez 17.05.2017 07:59 # iroquez
    Скорее бы новый сезон, следующее чемпионство челси и лч с нормальными командами от англии.

6. bannagodblea 17.05.2017 07:07 # bannagodblea
    Лукаку рвет себе кресты чтобы Эвертон проиграл Арсеналу и не пустил колбаскиных на Чемпионат мира. Скриньте.

7. dictator 17.05.2017 06:02 # dictator
    Санчеса в Челси бля... Такой топарик имеет права выиграть минимум 2 золотые медали эйпиел и минимум 1 ушастого в течение следующие 3-х лет. Топчик должен играть только в топ-клубе

8. chelseafanmd 17.05.2017 01:40 # chelseafanmd
    Габриэл Жезус: 10 матчей, 6 голов
    Маркус Рэшфорд: 30 матчей, 5 голов

аж смешно от этой деревяшки)

9. gidro-met 17.05.2017 01:20 # gidro-met
    Если Арсик выиграет с большей разницей мячей и Мю выйдет в ЛЧ через ле, то дополн ительная путевка с 4 места перейдёт Арсеналу на 5-м. Учи матчасть, старик!

10. skychnie-oboi 17.05.2017 01:19 # skychnie-oboi
    МС проебал 10-0.

11. satellite 17.05.2017 00:46 # satellite
    количество допущенных ударов по воротам в среднем за матч (хускорд.ком) :
    Челси 8.5, 55% в штрафной
    Ман Сити 7.9, 60% в штрафной
    прям проходной двор, как у Арсенала, к примеру (11.1, 63% в штрафной)

в щепотину с некоторых персонажей, которые так рьяно отстаивают своё мнение, тыкая пальцем в небо.

12. chebrec 17.05.2017 00:16 # chebrec
    После пинка от Королей АПЛ вест броумвич бросил играть

13. mansour 17.05.2017 00:12 # mansour
    Мда, не как всякие помойки не выкидывает игроков МС, а достойно провожают.

14. akadam 17.05.2017 00:04 # akadam
    Договорняк?..

15. mdfjvnlabngmlas 17.05.2017 00:04 # mdfjvnlabngmlas
    мда второй клуб манчестера с трудом одолел вба.

16. mousta 17.05.2017 00:03 # mousta

Красиво прощаются с легендой.
    Последний домашний матч сезона...атмосфера там как всегда топовая, наверняка под завязку забитый стадик был.

17. chelseafanmd 17.05.2017 00:02 # chelseafanmd