"Сити" предложит Яя Туре новый контракт

Яя Туре "Манчестер Сити" собирается предложить полузащитнику Яя Туре новый контракт, однако у клуба нет уверенности, что ветеран согласится продлить свое пребывание на "Этихад".

Напомним, что этот сезон начался для Туре по сути только в ноябре, когда он принес извинения тренеру Хосепу Гвардиоле за неосторожные высказывания своего агента Дмитрия Селюка. Яя снова получил возможность играть, приняв участие в 28 матчах и забив шесть голов.

Меж тем, действующий контракт ивуарийца, в субботу отметившего свое 34-летие, по-прежнему истекает в конце сезона, а в прессе продолжают ходить слухи, сватающие Туре то в один, то в другой клуб Премьер-Лиги.

Однако изданию The Guardian стало известно, что Гвардиола и спортивный директор "горожан" Чики Бегиристайн пришли к выводу, что Яя заслуживает остаться на "Этихад". Теперь клуб собирается предложить ветерану новую сделку.

На каких финансовых условиях Туре будет предложен новый контракт, и согласится ли он вообще остаться, еще предстоит узнать. Пока же Яя сосредоточен на завершении сезона и завоевании для "Сити" путевки в Лигу Чемпионов.




Метки контракты, Манчестер Сити, Туре

Автор mihajlo   

Дата 15.05.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3040

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-zenit 15.05.2017 07:23 # fc-zenit
    стариков, своё отыгравшее и никому не нужное, любит помойка. Так что скорее всего в мю перейдёт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: