Клопп: "Еще один раз, еще один матч"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп похвалил свою команду, выстоявшую под давлением, и призвал одержать еще одну победу.

После победы "Арсенала" над "Стоуком" в субботу, "красные" не могли позволить себе осечку в выездном матче против "Вест Хэма". Подопечные Клоппа сделали все, что от них требовалось, и теперь возвращаются домой с тремя очками.

Победа 0:4 означает, что теперь "Ливерпулю" достаточно обыграть "Мидлсбро" в заключительном туре Премьер-Лиги, чтобы гарантировать себе попадание в Лигу Чемпионов, и Юрген призывает свою команду сохранить концентрацию на следующий уикенд.

"Конечно, это хороший знак, что мы выстояли под давлением после победы "Арсенала". Выдерживать давление — это часть нашей профессии. Мы должны игнорировать плохую составляющую давления и использовать хорошую. В этом заключается наша работа. Думаю, мы очень хорошо справились. Последний матч мы завершили вничью — мы не забили, мы не реализовали пенальти, и люди могли подумать: "Да, они не умеют справляться с давлением". Однако эти выводы делались, лишь исходя из пенальти".

"Эти игроки так хорошо проводят сезон, что у нас уже 73 очка — 73 очка не даются тебе даром. Нам пришлось трудиться, чтобы набрать их. Сегодня парни потрудились, и мы увидели по-настоящему убедительную игру, без каких-либо сомнений насчет чего-либо. Однако первым делом я сказал парням в раздевалке: "Еще один раз, еще один матч". И даю 100 процентов, что мы сохраним концентрацию".

"Мы знаем, какова наша ситуация, мы знаем, насколько сложен следующий матч, и никто не будет недооценивать "Мидлсбро", даже на один процент. Они проводят сложный сезон, и в таком сложном сезоне сложно наслаждаться своей игрой. Уверен, они захотят получить удовольствие на "Энфилде". Они захотят постараться, чтобы сыграть в хороший футбол и доставить нам проблем", — цитирует Клоппа официальный веб-сайт "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 14.05.2017 22:45 # manutd-20champ
    ещё один раз насосать и всё

    (ответить)

  2. blackdreamer 14.05.2017 21:26 # blackdreamer
    главное не обосраться с боро
    лучше бы щелсей был на их месте
    изи выебали бы этих лохов
    а так боро будет для нас как мадрид , вместо середняка щелсей

    (ответить)

  3. akadam 14.05.2017 21:15 # akadam
    Разжирел Клопп, как бюргер. Живот как у Бенитеса скоро будет. До местной свинной тушенки добрался.

    (ответить)

  4. gerrard08 14.05.2017 20:50 # gerrard08
    Они не будут стараться играть в хороший футбол Юрген, они окопаются в своей штрафной.

    (ответить)

  5. dnb 14.05.2017 20:25 # dnb
    один раз не пи*****

    (ответить)

  6. chebrec 14.05.2017 19:58 # chebrec
    Эх раз еще раз еще много много много раз!

    (ответить)

  7. dimon70 14.05.2017 19:58 # dimon70
    главное,без Ориги состав сделать,ибо надоел он уже всем.Фирма сделал бы всё лучше и качественнее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: