Гвардиола не откажется от своей философии

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не изменит свой стиль после бестрофейного сезона.

Третье или четвертое место в Премьер-Лиге — максимум, на что может рассчитывать Гвардиола в своем дебютном английском сезоне, по ходу которого к стилю экс-тренера "Барселоны" и "Баварии" возникало немало вопросов.

На днях эксперт Sky Sports Гари Невилл даже заявил, что это будет "против логики", если со своей философией Гвардиола когда-нибудь выиграет Премьер-Лигу. Однако испанец не собирается изменять тому, что приносило ему трофеи на предыдущих местах работы.

"Гари Невилл играл в Англии, он никогда не играл в других странах, поэтому он не может сравнивать. Футбол остается футболом в любом месте. Чем выше у тебя мастерство, чем сильнее твой характер, тем больше у тебя шансов выигрывать матчи".

"Я собираюсь играть так, как хочу, и это единственное, над чем я имею власть. Конечно, я бы хотел, чтобы моя команда была сильнее физически, хороша на втором этаже и быстра. Мне нравятся эти качества, но команда будет играть так, как я хочу. Я не собираюсь отказываться от своего стиля".

"Мне нравится высокий прессинг, я хочу улучшить игру на подборе, я хочу улучшить комбинационную игру, я хочу играть как можно быстрее, но в конце концов все упирается в качество игроков. Мы постараемся адаптировать философию клуба с учетом имеющихся игроков и купить других игроков, чтобы играть таким образом. Мы к этому стремимся".

"Как я могу убеждать игроков играть каким-то образом, если не чувствую это правильным? Игроки умны, они распознают ложь. Когда я сижу на своем месте, то остаюсь фанатом и тоже хочу видеть, чтобы моя команда играла хорошо", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 13.05.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3752

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mu-hater 13.05.2017 18:43 # mu-hater
    Какие же вы никчемные, бездельники и алкаши тупорылые.
    Пеп великий тренер. Че то не смог Бенитес в Реале, да и Анчелотти в Баварии приглатывает. А Энрике в Барсе?
    Забыли? Те кто называют его лысым или физруком это школота 15 летняя. Единственный тренер,который играет в зрещиный, думающий футбол. Травма Компани, который по факту центр деф и душа команды, пол сезона на травмне. Дебилоидный Отаменди и Фернандиньо в опорке.Забыли как в начале сезон Барсу унижали они? Или как Челси возили как шлюх, правда те как всегда отскочили благодаря 2 попаданиям в штангу. Дайте время!
    Убогие вы создания. Во-первых, абы кого не назначат в барсу или баварию. Во-вторых, при нем эти команды играли лучше всех и показывали лучший футбол. В-третьих, тупицы вы конченые! Попробуйте тренировать тех, кто выиграл все! Подбирать слова и мотивировать. Ну вам жалким людишкам этого не понять! Для вас КОНННТЕЕЕЕЕЕ ВЕЛИКАААААЙ!!!! Который хз че там уж ТАААААААКККККОООООООООГО показал за сборную Италии)))) Я честно не понимаю. Че он сделал с Италией)))))ахахахах Ну вылетели они в 1/4 и че? Где там че великого он сделал! Типичное итальянское гавно! Сами не играют и другим не дают. Ну как челси 1в1.
    Твари, у меня все. Читайте книги, смотрите футбол внимательно, а не поверхностно, думайте! Хотя откуда у вас мозг. Лучше ПИВЧИКА идите дайте, с косичкой ахахахахах И сигу курните. Дауны)))

    (ответить)

  2. rollik707 13.05.2017 18:01 # rollik707
    Типичный манчестер, одни филисофы блееее

    (ответить)

  3. dimon70 13.05.2017 15:17 # dimon70
    это Англия,Лысый.был тут у нас один Вилософ из пригорода твоего,тоже упёртый до ужаса.кстати,где он сейчас?

    (ответить)

  4. bes-ter 13.05.2017 13:41 # bes-ter
    Сколько игр команда проводила на стороне поля противника, навешивая в штрафную против усиленной обороны... виновата ли тут философфия...
    Что ж... посмотрим на Лестер сегодня

    (ответить)

  5. kojan 13.05.2017 13:05 # kojan
    тренер одной команды, одного чемпионата и не ограниченного бюджета, а нынешняя философия - упрямство. Будем посмотреть ещё сезон в АПЛ.

    (ответить)

  6. fc-oil 13.05.2017 12:55 # fc-oil
    По пути Философа старшего

    (ответить)

  7. osivori 13.05.2017 12:48 # osivori
    физорг не откажется, будет биться за топ 4

    (ответить)

  8. kema12 13.05.2017 12:11 # kema12
    еще один философ

    (ответить)

  9. chelseafanmd 13.05.2017 11:43 # chelseafanmd
    тем интереснее будет

    (ответить)

  10. mancunia-planet 13.05.2017 11:26 # mancunia-planet
    Гарик норм подорвал Пепсика.

    (ответить)

  11. rommkaq1- 13.05.2017 11:01 # rommkaq1-
    философия лузеров

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: