"Борнмут" не будет выкупать Уилшира

Джек Уилшир Главный тренер "Борнмута" Эдди Хау признал поражение своего клуба в попытке заполучить полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира на постоянной основе.

Напомним, что перед началом сезона "вишенки" арендовали 25-летнего Уилшира и даже рассчитывали заключить с ним постоянный контракт. Из-за участившихся к весне травм Джеку пришлось досрочно вернуться в "Арсенал".

На этой неделе англичан попрощался со своими партнерами по "Борнмуту", а Хау пожелал игроку удачи. "Вищенкам" не по карману приобретение Уилшира, объяснил Эдди.

"Джек прошел часть реабилитации у нас, но теперь вернулся в "Арсенал". Было здорово увидеть его на тренировочной базе и просто поговорить с ним. После матча с "Тоттенхэмом" у нас не было такой возможности".

"Мы хорошо провели время, поговорили на разные темы, а уже на прощание пожелали ему всего наилучшего. Думаю, нам будет нелегко выкупить его контракт летом. Когда мы только договорились об аренде, он изначально планировал провести у нас всего один год", - цитирует Хау The Independent.




Метки Арсенал, Борнмут, Уилшир

Автор foxmcfc   

Дата 12.05.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4222

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 12.05.2017 19:48 # chebrec
    Не везет ему талант огромный но все портят травмы

    (ответить)

  2. reeker 12.05.2017 18:59 # reeker
    Середняк.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: