Конте жаждет стать чемпионом на "Хоторнс"

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте считает, что его команда достойно ответила на тот вызов, который ей предложил "Тоттенхэм" в последние недели, и теперь рассчитывать оформить чемпионство в Премьер-Лиге на "Хоторнс" в пятницу.

Разгромив "Мидлсбро" со счетом 3:0 в понедельник вечером, "синие" оказались всего в трех очках от титула. Эти три очка Конте надеется набрать в пятницу против "Вест Бромвича" — до того, как идущий по пятам "Тоттенхэм" сыграет свой следующий матч.

"Думаю, это был очень важный результат для нас, особенно после поражения "Тоттенхэма". Это была возможность набрать три очка и увеличить отрыв до семи очков. Нам было важно победить".

"Это большой шаг, потому что впереди еще три матча, и нам нужно выиграть один для титула. Это важно, и это наш ответ "Тоттенхэму", который выиграл девять матчей подряд и только в 10-м потерпел поражение".

"В этой ситуации мы продемонстрировали огромную волю и желание завоевать титул. Теперь мы очень близки, но нам все еще нужно сделать один шаг".

"Нам важно сделать это самим: у нас есть возможность выиграть титул, не дожидаясь результата "Тоттенхэма". Мы должны сосредоточиться и хорошо подготовиться, потому что выезд к "Вест Бромвичу" не будет простым".

"Однако мы в хорошей форме, мы сосредоточены и обладаем хорошим настроем. Мы постараемся победить. Определенно, матч против "Вест Бромвича" будет очень тяжелым", — сообщил Конте Sky Sports.




Метки Конте, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 09.05.2017 01:30

Количество просмотров Просмотров: 6478

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jesus33 09.05.2017 10:17 # jesus33
    Что не фотка - то с открытым ртом.
    Он бы хоть не палился чем на жизнь зарабатывает в свободное время.

    (ответить)

  2. chebrec 09.05.2017 08:53 # chebrec
    Все верно

    (ответить)

  3. johnny1905 09.05.2017 01:46 # johnny1905
    Будет приятно смотреть на расстроенных шпор в матче с мю. Так что давайте, рвите дроздов)

    (ответить)

  4. reeker 09.05.2017 01:33 # reeker
    И мы жаждем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: