Кингсли Коман задумывался о переходе в "Сити"

Кингсли Коман Вингер "Баварии" Кингсли Коман признался, что задумывался о переходе в "Манчестер Сити", прежде чем связать свое будущее с чемпионами Бундеслиги.

Коман выступает за клуб из Мюнхена с 2015 года. В прошлом месяце "Бавария", наконец, воспользовалась своей опцией и выкупила талантливого француза у "Ювентуса".

Как признается Кингсли, у него были сомнения насчет постоянного трансфера в Мюнхен, однако "Бавария" предоставила ему необходимые гарантии насчет игрового времени, и он отбросил мысли о переходе в "Сити" к Хосепу Гвардиоле, с которым ему довелось поработать в прошлом сезоне.

"У меня не было никаких сомнений насчет "Манчестер Сити" или их тренера, сомнения вызывала лишь моя ситуация. Я молод, я на той стадии своей жизни, когда мне необходимо играть. Если бы это было невозможно здесь, если бы это было сложно, я был готов задуматься об уходе".

"Однако я поговорил с президентом о проекте этого клуба, обо мне, и мы все уладили. Если ничего необычного не произойдет, я ожидаю быть в "Баварии" в следующем сезоне. Впрочем никогда не знаешь, что может случиться".

"Если завтра — но я знаю, что это невозможно — они купят Месси и Роналду, и я пойму, что мне будет сложно здесь играть, я могу задуматься об уходе. Но если ничего необычного не произойдет, я ожидаю остаться".

"Я очень доволен своей карьерой. Сегодня я в "Баварии". Не вижу причин сожалеть о чем-либо", — сообщил 20-летний Коман TF1.




Метки Бавария, Коман, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 08.05.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3394




Поиск: