Лукас Перес открыт к возвращению в "Депортиво"

Лукас Перес Нападающий "Арсенала" Лукас Перес объявил, что он открыт к возвращению в "Депортиво" грядущим летом.

Катастрофическая ситуация в линии нападения прошлым летом заставила главного тренера "канониров" Арсена Венгера выкупить Переса у "Депортиво" за 17 миллионов фунтов.

Однако в этом сезоне Премьер-Лиги 28-летний испанец отметился только двумя появлениями с первых минут. Лукас расстроен недостатком игрового времени и готов обсудить свое возвращение в Ла-Корунью.

"Этот сезон складывается сложно, но я думаю, что заслужил играть больше. Возможно, я не так успешен, как остальные, но если бы они дали мне больше минут, мои показатели голов и результативных передач были бы лучше".

"Я говорил с тренером насчет этого, и он соглашается со мной, но у него свои идеи, и я это уважаю. Я бы хотел иметь больше шансов, потому что, думаю, заслуживаю их, но я должен смириться с тем, как обстоят дела".

"Я бы хотел доказать, что я достаточно хорош, чтобы побеждать вместе с "Арсеналом". Но если наступит момент, когда я больше не смогу этого делать, или они решат выставить на трансфер, у меня всегда есть возможность вернуться в "Депор".

"Знаю, есть другие клубы, которые хотят заполучить меня, а мне самому хочется играть в Лиге Чемпионов. Но летом мы посмотрим, насколько жизнеспособен вариант с "Депором".

"Иногда люди говорят о чем-то, даже не зная тебя, и это ранит. Я целовал эмблему лишь одного клуба, и это был "Депор". Я никогда не лгал и не делал чего-либо у них за спиной".

"Они могли продать меня в другие клубы, где я зарабатывал бы больше, но за меньшую трансферную стоимость, но я не согласился, потому что чувствовал себя там как дома".

"Я пришел в "Арсенал", чтобы попробовать себя и прогрессировать. Думаю, любой бы поступил так на моем месте", — сообщил Перес Sky Sports.




Метки Арсенал, Депортиво, Перес

Автор mihajlo   

Дата 08.05.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3956

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. grodas 08.05.2017 17:47 # grodas
    Венгре, ты старая сраная калоша!!!! Я могу назвать с десяток игроков, котоыре были куплены причем за приличные бабки, и которых эта сраная вешалка сгнобила! Просто бабка не дает проявить себя, человек должен играть по пол года что бы адаптироваться и начать проявлять себя во всей красе.

    Казлина, будь ты проклят, старый ублюдок. Я фан с 99 года, и я уже сыт этим дерьмом по уши. Как тренер он себя изжил полностью, ничего нового в клубе нет, те игркои котоыре перестали прогрессировать, начинают плакать как мы фанаты не справедливы к нему и так далее, ибо понимают, как только придет кто то из толковых, погонят их ссаными тряпками с клуба!!!

    (ответить)

  2. beowolf2009 08.05.2017 11:25 # beowolf2009
    Вопрос только один. На кой хер переходил?) Опыт сидения на лавке разве что получил и больше ничего. Задолбали уже совершать переходы только ради переходов.

    (ответить)

  3. r-n 08.05.2017 11:01 # r-n
    Не заслуженно обделён игровым временем, как и Кэмпбелл в прошлом сезоне. Больше заслуживал доверия, нежели Уолкотт и Ивоби.

    (ответить)

  4. reeker 08.05.2017 00:13 # reeker
    Хороший игрок кстати,Венгер зря не даёт ему играть.

    (ответить)

  5. ray-black 08.05.2017 00:09 # ray-black
    Возвращайся. А то без тебя там забивать некому.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: