"Ливерпуль" снова не смог переиграть "Саутгемптон"

Пенальти Джеймса Милнера "Ливерпуль" в четвертый раз в этом сезоне не смог переиграть "Саутгемптон". Ничья 0:0 ставит под угрозу попадание команды Юргена Клоппа в Лигу Чемпионов.

Полузащитник Филиппе Коутиньо восстановился после травмы, полученной в предыдущем матче против "Уотфорда", и благодаря этому стартовый состав "красных" не изменился.

У "святых" Джеймс Уорд-Проуз заменил Натана Редмонда. Чарли Остин, вопреки ожиданиям, в заявку так и не попал.

В первом тайме "Ливерпуль" много владел мячом, но реальных угроз воротам Фрэйзера Форстера не создал. Самым активным у хозяев был их тренер Юрген Клопп, носившийся у бровки с явным расстройством игрой своих подопечных. "Саутгемптон" спокойно и уверенно оборонялся, дожидаясь возможности для контратак — правда, так и не дождался.

Во втором тайме "красные" лишь нарастили процент по владению мячом, но возможностей открыть счет по-прежнему не имели. На 64-й минуте защитник гостей Джек Стивенс сыграл рукой в своей штрафной, и Джеймс Милнер получил право исполнить пенальти. Однако Фрэйзеру Форстеру в падении удалось отразить удар своего партнера по сборной Англии!

Тут же Юрген Клопп бросил в бой Адама Лаллану и Даниэля Старриджа. С помощью этих замен "Ливерпулю" удалось обострить игру, однако "святые" очень редко ошибались в обороне. Когда ошибки все-таки случались, хозяева сами упускали свои моменты. Счет так и не был открыт.

"Ливерпуль" допустил незапланированную осечку, сильно разочаровав фанатов своей игрой. "Красным" удалось вернуться на третье место, но по потерянным очкам они уступают не только "Манчестер Сити", но и "Манчестер Юнайтед".

"Ливерпуль" — "Саутгемптон". Отчет о матче

1. dimon70 07.05.2017 21:44 # dimon70
    верю,что будем в ЛЧ.в отличии от 5 и 6 команды

2. kojan 07.05.2017 20:05 # kojan
    уже писал, что ливерхуль в 3-х играх потеряет очки и свершилось, в оставшихся 2-х тоже потеряет... сбудется.

11. paul-shark 07.05.2017 19:49 # paul-shark
    Ща бомбу скинут и уничтожат наxуй дерьмо-клуб. гг жалко, Журавля нет.

12. admet 07.05.2017 19:46 # admet
    Бедный Руни, скум-юнайтед г0вн0, сам играет как г0вн0, и на башке волосы из ж0пы.

17. gusto 07.05.2017 19:42 # gusto
    бля, замены моура это нечто, типа такой ну я даю молодеге покатать, все равно матч изначально планировал слить....что за чмошник...

18. hamann20 07.05.2017 19:41 # hamann20